Todos los productos
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Palabras clave [ 6 71mmpb radiation protection lead glass ] partido 104 productos.
Vidrio industrial de protección contra la radiación de 8-25 mm de espesor para protección contra los rayos X
| Transmisibilidad de la luz: | ≥ 90% |
|---|---|
| Aplicación: | Médico, industrial, etc. |
| Tamaño: | Personalizado |
Radiación de la protección llevar 12m m X Ray Shielding Glass 600 x 900m m
| Nombre: | X Ray Protection Radiation Lead Glass 600 x 900m m |
|---|---|
| Grueso: | 12m m, 10m m, 8m m, 15m m, 18m m… |
| Forma: | Cuadrado, círculo, heteromórfico |
Grueso protector médico del vidrio X Ray Lead Standard 15m m el proteger de radiación
| Nombre de producto: | Proteger los vidrios plomados de la radiografía |
|---|---|
| TAMAÑO: | Customized/1200mm X 2400m m |
| Grueso: | 8/10/12/15/18/20/23/25m m |
2400 el proteger grueso del vidrio de la radiación de X900mm 1cm transparente
| Grueso: | 10m m |
|---|---|
| Equivalente de ventaja: | 2.1mmpb |
| TAMAÑO: | 200* 300 a 2400* 1200m m |
Grueso protector de 1200m m x de 2400m m X Ray Shielding Glass With Different
| Nombre de producto: | Proteger los vidrios plomados de la radiografía |
|---|---|
| Tamaño: | Customized/1200mm X 2400m m |
| Grueso: | 8/10/12/15/18/20/23/25m m |
Sitio 99,994% X Ray Protection Glass Custom Size del Ct
| Nombre: | Vidrio de ventaja |
|---|---|
| Color: | Transparencia |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
Vidrio transparente a prueba de radiación de alta durabilidad 1.7 mmpb-6.71 mmpb
| Transmisibilidad de la luz: | ≥ 90% |
|---|---|
| Nombre del producto: | Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación |
| Forma de las piezas: | Rectángulo, cuadrado, ronda, etc. |
Vidrio transparente de protección contra la radiación con equivalente de plomo de 1,7 mmpb a 6,71 mmpb
| Radiographic Quality: | ≥99.97% |
|---|---|
| Product Name: | Radiation Protection Lead Glass |
| Lead Equivalent: | 1.7mmpb-6.71mmpb |
12 mm de cristal de protección de plomo rectángulo alta durabilidad
| Transmisibilidad de la luz: | ≥ 90% |
|---|---|
| Equivalente de plomo: | 1.7 mmpb-6.71 mmpb |
| Aplicación: | Médico, industrial, etc. |
Experimentos científicos Vitrales a prueba de radiación redondos transparentes
| Material: | Lead Glass |
|---|---|
| Thickness: | 8-25mm |
| Size: | Customized |

