Todos los productos
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Palabras clave [ lead glass for x ray room ] partido 256 productos.
Vidrios de plomo Rectángulo de radiación para equipos y accesorios de protección contra la radiación
| Aplicación: | Médico, industrial, etc. |
|---|---|
| Tamaño: | Personalizado |
| Nombre del producto: | Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación |
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación del sitio Zf7 del Ct del animal doméstico transparente
| MOQ: | 1 PC |
|---|---|
| Color: | transparente |
| Función: | Protección contra la radiación del sitio de PET-CT |
Equivalente de ventaja de la protección 3,3 de X Ray Rooms Glass For Radiation
| Nombre de producto: | Equivalente de ventaja de cristal 3,3 de ventaja de la protección contra la radiación de la radiogra |
|---|---|
| Función: | Protección de la radiografía del CT |
| Forma: | Círculo cuadrado modificado para requisitos particulares |
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación de X Ray 8mmpb para la ventana panorámica del Ct del animal doméstico
| Nombre de producto: | Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación de la radiografía para la ventana panorámica |
|---|---|
| Función: | Protección de la radiografía |
| Uso: | Cuartos de diagnóstico de la máquina de radiografía, CT, ECT, ANIMAL DOMÉSTICO, ct-animal doméstico, |
Vidrio de ventaja altamente permeable de la protección contra la radiación para Ct médico X Ray Windows
| Nombre de producto: | Proteger los vidrios plomados de la radiografía |
|---|---|
| Tamaño: | Customized/1200mm X 2400m m |
| Grueso: | 8/10/12/15/18/20/23/25m m |
Radiación del vidrio de ventaja de X Ray 10mmpb tamaño de 1000m m x de 2000m m para proteger
| Nombre de producto: | Vidrio de ventaja de X Ray 10mmpb tamaño de 1000m m x de 2000m m para proteger de radiación |
|---|---|
| Función: | Instalación de la ventaja del sitio del CT de la radiografía |
| Destino: | ³ de los 4.1g/cm |
Rayos X 15 mm de cristal de plomo 2,6 mm de plomo equivalente con el marco
| Nombre del producto: | Equivalente de ventaja de X Ray Radiation Protection Lead Glass 2.6m m con el marco |
|---|---|
| Función: | Protección de la radiografía del CT |
| Forma: | Círculo cuadrado modificado para requisitos particulares |
Gafas redondas de plomo personalizadas para sala de operaciones 8-25 mm de espesor
| El color: | La transparencia |
|---|---|
| Calidad radiográfica: | el ≥99.97% |
| Durabilidad: | En alto. |
Vidrio de plomo transparente de protección contra la radiación para rayos X médicos
| El color: | La transparencia |
|---|---|
| Embalaje: | caja de madera |
| Forma de las piezas: | Rectángulo, cuadrado, ronda, etc. |
el vidrio de ventaja de la protección contra la radiación 8mmpb para el animal doméstico del Ct de la radiografía diagnosticó cuartos
| Nombre de producto: | El vidrio de ventaja de la protección contra la radiación para el animal doméstico del Ct de la radi |
|---|---|
| Destino: | ³ de los 4.1g/cm, ³ de los 4.3g/cm, ³ de los 4.7g/cm, ³ de los 5.2g/cm |
| Equivalente de ventaja: | 2mmPb-8mmPb |

