Todos los productos
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Palabras clave [ lead glass radiation shielding ] partido 317 productos.
Rayo X 1200 * 1500mm Tamaño de protección contra la radiación de vidrio de plomo con marco de acero inoxidable
| Nombre del producto: | Tamaño de X Ray Protective Lead Glass 1200*1500m m con el marco de acero inoxidable |
|---|---|
| Función: | ANIMAL DOMÉSTICO dr Xray Protection del CT |
| Destino: | ³ de los 4.1g/cm, ³ de los 4.3g/cm, ³ de los 4.7g/cm, ³ de los 5.2g/cm |
Rayos X 15 mm de cristal de plomo 2,6 mm de plomo equivalente con el marco
| Nombre del producto: | Equivalente de ventaja de X Ray Radiation Protection Lead Glass 2.6m m con el marco |
|---|---|
| Función: | Protección de la radiografía del CT |
| Forma: | Círculo cuadrado modificado para requisitos particulares |
Vidrio de plomo de alta durabilidad para protección contra la radiación con 1,7 mmpb-6.71 mmpb equivalente a plomo
| Aplicación: | Médico, industrial, etc. |
|---|---|
| Durabilidad: | En alto. |
| Equivalente de plomo: | 1.7 mmpb-6.71 mmpb |
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación del CT 8m m 10m m 12m m 15m m 18m m 20m m 25m m
| Nombre de producto: | vidrio de ventaja de la protección contra la radiación de 8m m 10m m 12m m 15m m 18m m 20m m 25m m |
|---|---|
| Equivalente de ventaja: | 2mmPb-8mmPb |
| Uso: | Cuartos de diagnóstico de la máquina de radiografía, CT, ECT, ANIMAL DOMÉSTICO, ct-animal doméstico, |
Diversas equivalencias de cristal de la ventaja de la radiología X Ray Radiation Protection Lead Glass
| Nombre de producto: | Lleve la protección de cristal contra la radiación absorbiendo la energía de la radiación |
|---|---|
| Uso: | Proyección de imagen industrial de la radiografía de las estaciones de la radiografía de la segurida |
| Equivalente de ventaja: | 2mmPb-8mmPb |
1.6m m 2.2m m X Ray Leaded Glass Shielding Equivalences en la investigación médica
| Nombre de producto: | 1.6m m 2.2m m llevan proteger el vidrio de ventaja de la protección contra la radiación de las equiv |
|---|---|
| Uso: | Proyección de imagen industrial de la radiografía de las estaciones de la radiografía de la segurida |
| Equivalente de ventaja: | 2mmPb-8mmPb |
2.1mmpb llevan grueso de equivalencia del vidrio de ventaja de la protección contra la radiación de la radiografía 10m m
| Nombre de producto: | 2.1mmpb llevan grueso de equivalencia del vidrio de ventaja de la protección contra la radiación de |
|---|---|
| Equivalente de ventaja: | 2.1mmpb |
| Grueso: | 10m m |
vidrio de ventaja de la protección contra la radiación del grueso de 20m m para el sitio de la radiografía del Ct
| Nombre de producto: | Proteger los vidrios plomados del CT de la radiografía |
|---|---|
| Tamaño: | Customized/1200mm X 2400m m |
| Grueso: | 8/10/12/15/18/20/23/25m m |
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación del Ct X Ray Room Window 8m m con el marco de la aleación
| Nombre de producto: | Proteger los vidrios plomados de la radiografía |
|---|---|
| Tamaño: | Customized/1200mm X 2400m m |
| Grueso: | 8/10/12/15/18/20/23/25m m |
vidrio de ventaja de la protección contra la radiación 2.2pbmm de 10m m para X Ray Room el 1m*0.8m
| Nombre de producto: | la protección contra la radiación 2.2Pbmm de 10m m lleva el vidrio el 1m*0.8m |
|---|---|
| Función: | Protección de la radiografía |
| Uso: | Cuartos de diagnóstico de la máquina de radiografía, CT, ECT, ANIMAL DOMÉSTICO, ct-animal doméstico, |

