Todos los productos
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Palabras clave [ nuclear facilities hot cell ] partido 343 productos.
Nuclear Radiation Protection Gear with 50mmpb Lead Equivalent Active Carbon Ventilation for Shielding Gamma And X-ray Radiation
| Sistema de operación: | Control de inteligencia artificial |
|---|---|
| Método de ventilación: | Carbono activo |
| Tipo: | engranaje protector |
Célula caliente F18 de alta estanqueidad con un grosor de blindaje que oscila entre 1 mm y 10 cm para un blindaje óptimo de la radiación
| Espesor del blindaje: | Variable (por ejemplo, de 1 mm a 10 cm) |
|---|---|
| A prueba de fugas: | Alto |
| Color: | Color de acero inoxidable |
Protección contra la radiación nuclear de clase A con lámina de plomo de acero galvanizado, ergonómica para mayor seguridad
| Limpieza: | Fácil de limpiar y mantener |
|---|---|
| sistema operativo: | Control de inteligencia artificial |
| Portabilidad: | buena calidad |
Blindaje de protección contra radiación nuclear personalizado de 40mPb frontal o blindaje de protección contra radiación gamma y rayos X con protección de seguridad
| Ventaja: | Ajustable |
|---|---|
| Portabilidad: | Ligero y fácil de transportar |
| Método de ventilación: | Carbono activo |
Contenedores de blindaje de plomo personalizados de alta efectividad, latas de protección contra radiaciones para el manejo de materiales radiactivos
| Solicitud: | Plantas de energía nuclear, instalaciones médicas, laboratorios de investigación |
|---|---|
| Durabilidad: | Alto |
| Ventilación: | Presión negativa |
Opciones ligeras de protección contra la radiación Las latas de plomo desarrolladas para las normas de limpieza de clase A B C proporcionan protección contra la radiación
| Ventilación: | Presión negativa |
|---|---|
| Calificación: | Clase A |
| Uso: | Protege contra la radiación nuclear |
Sistema de Ventilación con Carbón Activado para Protección contra Radiación Nuclear, Cumple Normas Globales de Seguridad, con Vida Útil de 10-20 Años en Condiciones de Trabajo Convencionales
| Color: | Color de acero inoxidable |
|---|---|
| Certificaciones: | Cumple con las normas internacionales de seguridad |
| Modelo: | Jovvi-hc-50mmpb |
Cumplimiento de la seguridad cumple con las normas internacionales de seguridad Sistemas de protección contra la radiación nuclear con una vida útil de 10-20 años en condiciones normales
| Limpieza: | Clase ABC |
|---|---|
| SeguridadCumplimiento: | Cumple con los estándares internacionales de seguridad radiológica |
| Espesor del blindaje: | Variable (por ejemplo, de 1 mm a 10 cm) |
Equipo de blindaje contra radiación nuclear con filtro de carbón activado y grosor de blindaje ajustable, adecuado para almacenamiento en áreas secas y ventiladas
| Espesor del blindaje: | Variable (por ejemplo, de 1 mm a 10 cm) |
|---|---|
| Nivel de protección: | 10mmPb 20mmPb 50mmPb |
| Modelo: | Jovvi-hc-50mmpb |
Cumple con las normas internacionales de seguridad radiológica Protección contra la radiación nuclear Proporcionando nivel de protección 10mmpb 20mmpb 50mmPb para condiciones de almacenamiento Lugar seco y ventilado
| Espesor del blindaje: | Variable (por ejemplo, de 1 mm a 10 cm) |
|---|---|
| Condición de almacenamiento: | Lugar seco y ventilado |
| SeguridadCumplimiento: | Cumple con los estándares internacionales de seguridad radiológica |

