Todos los productos
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
La puerta 100dB Rf protegió el sitio de Mri del recinto que protegía de resonancia magnética nuclear material
| Nombre de producto: | La puerta Rf protegió el sitio del recinto MRI que protegía de resonancia magnética nuclear material |
|---|---|
| Tipo: | Puerta de cámara EMC, puerta MRI |
| Aislamiento: | 100dB |
Embutido de cobre que protege el oscilación de cobre amarillo del marco de las puertas de la protección contra la radiación para el sitio de Mri
| Nombre de producto: | El RF protegió puertas reviste el embutido con cobre que protegía la puerta de oscilación de cobre a |
|---|---|
| Material: | Placa de cobre interior, el panel externo del Al, capítulo de cobre amarillo |
| Tamaño de la puerta: | tamaño del 1.2m de los x 2.2m |
Marco de cobre amarillo del oscilación del cobre de Mri de radiación de las puertas blancas el proteger para el hospital
| Nombre de producto: | El RF protegió el marco de cobre amarillo blanco de la puerta de oscilación del cobre de las puertas |
|---|---|
| Material: | El cobre protegido plateó con el marco de cobre amarillo |
| Tamaño de la puerta: | tamaño del 1.5m de los x 2.1m |
el tamaño estándar RF del 1.2m de los x 2.1m protegió las puertas para el sitio que protegía magnético
| Nombre de producto: | el tamaño estándar RF del 1.2m de los x 2.1m protegió las puertas para el sitio que protegía magnéti |
|---|---|
| Material: | Cobre |
| Uso: | Sitio que protege magnético |
100db Rf protegió la puerta para los cuartos de resonancia magnética nucleares de Mri
| Nombre de producto: | El RF protegió las puertas para los cuartos de resonancia magnética nucleares de MRI |
|---|---|
| Características: | Marco de cobre amarillo, hoja de cobre, tablero incombustible blanco |
| Tamaño: | Estándar el 1.2*2.1m |
La sola hoja manual Rf de la puerta protegió puertas con propio sistema de la cerradura
| Uso: | Sitio de MRI, sitio del RF |
|---|---|
| Características de la puerta de resonancia magnética: | Marco de cobre amarillo + hoja de cobre + tablero + umbral incombustibles blancos |
| Material: | Cobre de cobre amarillo |
1,8 los x 2.1m RF protegieron las puertas para el sitio de Mri de la jaula de Faraday que protegía el cobre material
| Nombre de producto: | Puertas del RF Shieded internas con el sitio material de cobre de MRI para el hospital |
|---|---|
| Material: | El panel de cobre de la hoja, capítulo de cobre amarillo para la puerta |
| Tamaño de la puerta: | el 1.2m los x 2.1m y el 1.8m los x 2.1m |
10MHz Mri RF protegió recinto del RF de la cámara del EMC de los materiales de la protección de las puertas
| Nombre de producto: | Puerta el proteger de RF para el sitio Shielded, acción emc/emf que protege, escudo 70db de la puert |
|---|---|
| Proteger funcionamiento: | 10MHz~1GHz reunión 100dB |
| Uso: | Cámara de RF/caja de RF, puertas de protección, sala de protección de resonancia magnética de RF |
El sitio magnético nuclear RF protegió puertas que la puerta del sitio de Mri protegió 100dB
| Nombre de producto: | El tamaño modificado para requisitos particulares sitio magnético nuclear MRI RF protegió puertas |
|---|---|
| Características: | Marco de cobre amarillo, hoja de cobre, tablero incombustible blanco |
| Tamaño: | el 1.2*2.1m y modificado para requisitos particulares |
1,2 de los x puerta material 30MHz de los productos de la protección contra la radiación 2.1M RF Mri Room Shielding
| Nombre de producto: | la EMI IRF del RF del tamaño de 1,2 de los x 2.1m protegió puertas con el capítulo y el hardware |
|---|---|
| Uso: | Sitio de MRI RF |
| Tamaño: | 1,2 los x 2.1m |

