Todos los productos
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Dispositivos portátiles de detección de radiación nuclear de última generación con batería
| garantía: | 1 Año |
|---|---|
| Tasa de dosis corriente: | 0Se aplican las siguientes medidas: |
| Gama de la energía: | 50 KeV - 10 MeV |
Contador Geiger de radiación nuclear portátil para el sector industrial
| Dimensiones: | 150 mm x 80 mm x 30 mm |
|---|---|
| Artesanía: | contador de geiger |
| Tasa de dosis corriente: | 0Se aplican las siguientes medidas: |
Dispositivo de medición de radiación nuclear portátil Rango de energía 50 Kev 10 Mev
| Tiempo de carga: | Audible y visual |
|---|---|
| Gama de la energía: | 50 KeV - 10 MeV |
| Artesanía: | contador de geiger |
Detector de tubos de Geiger Muller preciso, medidor de contaminación superficial, dispositivo de corte de borde
| Duración de la batería: | Aproximadamente 100 horas |
|---|---|
| Tiempo de carga: | Audible y visual |
| Dimensiones: | 150 mm x 80 mm x 30 mm |
Detector de radiación nuclear Geiger Counter artesanal LED LCD
| Tasa de dosis corriente: | 0Se aplican las siguientes medidas: |
|---|---|
| Muestra: | LED, LCD o lector digital |
| Tiempo de carga: | Audible y visual |
Medidor de radiación nuclear de lectura digital para el monitoreo en tiempo real de la contaminación radiactiva ambiental
| Rango de medición: | 0.01 - 999,99 MSv/h |
|---|---|
| Horario de trabajo: | ≤ 4 horas |
| Muestra: | LED, LCD o lector digital |
Rango de energía 50 KeV 10 MeV Detector nuclear portátil
| El tipo: | De mano |
|---|---|
| Tiempo de carga: | Audible y visual |
| garantía: | 1 Año |
Contador Geiger de contaminación combinada de superficie de alta precisión y eficiencia
| Horario de trabajo: | ≤ 4 horas |
|---|---|
| garantía: | 1 Año |
| Temperatura de almacenamiento: | -20°C - 50°C |
Display táctil de gran tamaño Detector de tubos Geiger Muller Alta sensibilidad
| Muestra: | LED, LCD o lector digital |
|---|---|
| Artesanía: | contador de geiger |
| Rango de medición: | 0.01 - 999,99 MSv/h |
Contador Geiger nuclear portátil Compacto Tiempo de carga audible y visual
| Gama de la energía: | 50 KeV - 10 MeV |
|---|---|
| Dimensiones: | 150 mm x 80 mm x 30 mm |
| Tasa de dosis corriente: | 0Se aplican las siguientes medidas: |

