Todos los productos
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Palabras clave [ lead glass for x ray room ] partido 256 productos.
12mmpb Zf3 Vidrio a prueba de radiación de plomo Protección contra la radiación de las habitaciones de mascotas
| Forma de las piezas: | Rectangular |
|---|---|
| Tamaño: | Tamaño 1m x 2m o tamaño personalizado |
| Durabilidad: | En alto. |
2 Pbmm de plomo equivalente a vidrio de detección de rayos X para una detección precisa
| El color: | La transparencia |
|---|---|
| Protección de la radiografía: | Hasta 150KV |
| El material: | Vidrio de ventaja |
12m m X Ray Ct Radiation Shielding Glass 1200m m X1000mm
| Nombre de producto: | la protección contra la radiación del CT de la radiografía de 12m m lleva el vidrio 1200m m X1000mm |
|---|---|
| Grueso: | 12 mm |
| Tamaño: | 1200m m x 1000m m |
X resistente a las radiaciones adaptable Ray Protection Glass en sitio de la radiografía del sitio del Ct
| Lugar de origen: | Beijing, China |
|---|---|
| Nombre de producto: | Proteger los vidrios plomados de la radiografía |
| Uso: | Instalación del sitio de la radiografía |
Vidrio transparente a prueba de radiación de alta durabilidad 1.7 mmpb-6.71 mmpb
| Transmisibilidad de la luz: | ≥ 90% |
|---|---|
| Nombre del producto: | Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación |
| Forma de las piezas: | Rectángulo, cuadrado, ronda, etc. |
cuello 2mmpb de la protección contra la radiación X Ray Lead Apron And Thyroid de 1000m m x de 600m m
| Nombre del paño: | el delantal /glasses/cloth/lead de la ventaja se adapta |
|---|---|
| Uso: | Accesorios de instalación de rayos X/CT |
| Plomo equivalente de hoja de plomo: | 2 mmpb 3 mmpb 4 mmpb-10 mmpb |
delantal de la ventaja de 4mmpb 1000m m con el SGS de Accrssories de la protección contra la radiación de la exploración del Ct del cuello de la tiroides
| Nombre del paño: | el delantal /glasses/cloth/lead de la ventaja se adapta |
|---|---|
| Uso: | Accesorios de instalación de rayos X/CT |
| Plomo equivalente de hoja de plomo: | 2 mmpb 3 mmpb 4 mmpb-10 mmpb |
SGS el proteger de 5mmpb 6mmpb X Ray Lead Radiation Protection Door Rf
| Nombre de producto: | Puerta protegida sitio de la ventaja del CT de la radiografía |
|---|---|
| Material: | acero galvanizado |
| Uso: | Sitio de la radiografía del CT, ANIMAL DOMÉSTICO CT |
delantales de la ventaja de 0.3mmpb 10mmpb para la protección contra la radiación X Ray Protective Collar
| Nombre del paño: | el delantal /glasses/cloth/lead de la ventaja se adapta |
|---|---|
| Uso: | Accesorios de instalación de rayos X/CT |
| Plomo equivalente de hoja de plomo: | 2 mmpb 3 mmpb 4 mmpb-10 mmpb |
Experimentos científicos Vitrales a prueba de radiación redondos transparentes
| Material: | Lead Glass |
|---|---|
| Thickness: | 8-25mm |
| Size: | Customized |

