Todos los productos
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Palabras clave [ lead glass for x ray room ] partido 256 productos.
Protección máxima ante rayos X gafas de protección personalizadas equivalente a plomo 1,7 mmpb-6,71 mmpb
| Size: | Customized |
|---|---|
| Packaging: | Wooden Case |
| Light Transmittance: | ≥90% |
Vidrio X Ray Protection Lead 2.1mmpb el proteger de radiación de 1000 x de 800m m
| Tamaño: | 1000* 800m m |
|---|---|
| Grueso: | 10m m |
| Equivalente de ventaja: | 2,1 |
Diagnóstico exacto de vidrio de detección de rayos X con borde liso tipo en transparente
| Protección de la radiografía: | Hasta 150KV |
|---|---|
| Tipo de borde: | Es muy suave. |
| Finalización de la superficie: | Las demás: |
El plomo protege de la radiación de rayos X. El vidrio refleja el 1% para una protección mejorada.
| Equivalente de plomo: | 2Pbmm/3Pbmm/4Pbmm |
|---|---|
| Protección de la radiografía: | Hasta 150KV |
| Forma de las piezas: | Rectangular |
Vidrio transparente de protección contra rayos X Absorción 99,9% para uso industrial
| Protección de la radiografía: | Hasta 150KV |
|---|---|
| Reflexión: | < 1% |
| El color: | La transparencia |
la ventaja del CT del ANIMAL DOMÉSTICO de 4m m 2100m m alineó proteger de radiación de las puertas deslizantes
| Nombre de producto: | Puerta protegida sitio de la ventaja del CT de la radiografía |
|---|---|
| Material: | Hoja de ventaja más de acero galvanizada |
| Uso: | Sitio de la radiografía del CT, ANIMAL DOMÉSTICO CT |
12 mm de cristal de protección de plomo rectángulo alta durabilidad
| Transmisibilidad de la luz: | ≥ 90% |
|---|---|
| Equivalente de plomo: | 1.7 mmpb-6.71 mmpb |
| Aplicación: | Médico, industrial, etc. |
la ventaja de la puerta de la protección contra la radiación del sitio de 8mmpb CT alineó el desplazamiento para la radiografía médica
| Nombre de producto: | Puerta protegida sitio de la ventaja del CT de la radiografía |
|---|---|
| Material: | Hoja de ventaja más de acero galvanizada |
| Uso: | Sitio de la radiografía del CT, ANIMAL DOMÉSTICO CT |
Vidrios de ZF3 20m m X Ray Protection Radiation Shielding Window 1000m m X1500mm
| Nombre de producto: | Hoja del vidrio de ventaja de la protección contra la radiación ZF3 para proteger del sitio del CT d |
|---|---|
| Grueso: | 10m m, 12m m, 15m m, 20m m |
| Tamaño: | 1200m m x 1500m m, 1000m m x 1500m m, tamaño de 2000m m x de 2400m m |
ventaja resistente a las radiaciones de 600mm*800m m X Ray Proof Glass
| Nombre de producto: | Sitio el proteger de radiación X Ray Protection Glass Size 3f*2f CT/PET |
|---|---|
| Uso: | Cuartos de diagnóstico de la máquina de radiografía, CT, ECT, ANIMAL DOMÉSTICO, ct-animal doméstico, |
| TAMAÑO: | los 0.2m*0.3m-2.4m*1.2m |

