Todos los productos
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Palabras clave [ lead glass for x ray room ] partido 256 productos.
sitio de 25m m X Ray Proof Glass Ct Dr que protege la radiación Windows
| Nombre de producto: | Sitio de X Ray CT dr del vidrio de ventaja de la protección contra la radiación que protege la radia |
|---|---|
| Tamaño: | tamaño de 1000m m x de 2000m m/de 1200m m x de 2400m m |
| Grueso: | 8/10/12/15/18/20/25m m |
La protección contra la radiación Zf6 lleva industria de X Ray Shielding Glass For Nuke
| TAMAÑO: | 1000* común 800m m, 1200* 800m m, tamaño modificado para requisitos particulares aceptar |
|---|---|
| Grueso: | 40m m |
| MOQ: | 1 PC |
Espesor de vidrio de detección de rayos X personalizado 10 mm
| Protección de la radiografía: | Hasta 150KV |
|---|---|
| El grosor: | 8mm/10mm/12mm/40m m |
| Finalización de la superficie: | Las demás: |
vidrio de la radiación del grueso de 2m m que protege el color transparente para la barrera de la ventaja
| Nombre: | vidrio de ventaja transparente del color del grueso de 2m m para la barrera de la ventaja |
|---|---|
| Tipo: | Lleve el vidrio, barrera de la ventaja |
| Material: | Material GL del vidrio, de barrera de ventaja o SS |
Accesorios protegidos protectores del vidrio de la protección contra la radiación de la ventaja 10m m
| Nombre de producto: | La protección contra la radiación lleva los accesorios protegidos protectores de cristal |
|---|---|
| Equivalente de ventaja: | 2mmPb-8mmPb |
| Destino: | ³ de los 4.1g/cm, ³ de los 4.3g/cm, ³ de los 4.7g/cm, ³ de los 5.2g/cm |
Vidrio de la protección contra la radiación del sitio 10m m del Ct para el doctor Observation
| Nombre de producto: | vidrio de ventaja médico transparente de la radiografía del CT MRI del hospital para el sitio del CT |
|---|---|
| Función: | Protección de la radiografía de la exploración del CT |
| Destino: | ³ de los 4.1g/cm, ³ de los 4.3g/cm, ³ de los 4.7g/cm |
instalación de cristal del sitio del Ct de la radiografía el proteger de radiación del grueso 1.7mmpb de 8m m
| Nombre de producto: | Grueso 1.7mmPb del vidrio de ventaja 8m m que protege la instalación del sitio del CT de la radiogra |
|---|---|
| Función: | Instalación de la ventaja del sitio del CT de la radiografía |
| Destino: | ³ de los 4.1g/cm |
Sitio 99,994% X Ray Protection Glass Custom Size del Ct
| Nombre: | Vidrio de ventaja |
|---|---|
| Color: | Transparencia |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
Vidrio transparente de protección contra la radiación con equivalente de plomo de 1,7 mmpb a 6,71 mmpb
| Radiographic Quality: | ≥99.97% |
|---|---|
| Product Name: | Radiation Protection Lead Glass |
| Lead Equivalent: | 1.7mmpb-6.71mmpb |
ventaja 1mmpb que protege el vidrio con la ventana panorámica para el hospital
| Nombre de producto: | precios cristal del plomado con la ventaja de la ventana panorámica que protege el vidrio para el ho |
|---|---|
| Uso: | proyección de imagen industrial de la radiografía de las estaciones de la radiografía del haz electr |
| Equivalente de plomo: | 1mmPb-5mmPb |

