Todos los productos
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Palabras clave [ lead glass for x ray room ] partido 256 productos.
Grueso protector de 1200m m x de 2400m m X Ray Shielding Glass With Different
| Nombre de producto: | Proteger los vidrios plomados de la radiografía |
|---|---|
| Tamaño: | Customized/1200mm X 2400m m |
| Grueso: | 8/10/12/15/18/20/23/25m m |
Vidrio médico de la radiación de la ventaja 1200mm*1000m m que protege X Ray protector
| Nombre de producto: | Proteger los vidrios plomados de la radiografía |
|---|---|
| Tamaño: | Customized/1200mm X 2400m m |
| Grueso: | 8/10/12/15/18/20/23/25m m |
Vidrios de la ventana de encargo el proteger de radiación de la ventaja ultra clara para el sitio del Ct de la radiografía
| Nombre de producto: | Proteger los vidrios plomados de la radiografía |
|---|---|
| Tamaño: | Customized/1200mm X 2400m m |
| Grueso: | 8/10/12/15/18/20/23/25m m |
Alto grueso transparente de X Ray Shielding Glass 15m m
| Nombre de producto: | El alto proteger de radiación de cristal transparente de la radiografía del grueso de ventaja 15m m |
|---|---|
| Tamaño: | tamaño de 1200m m x de 2000m m |
| Grueso: | grueso de 15m m |
Radiación de la protección llevar 12m m X Ray Shielding Glass 600 x 900m m
| Nombre: | X Ray Protection Radiation Lead Glass 600 x 900m m |
|---|---|
| Grueso: | 12m m, 10m m, 8m m, 15m m, 18m m… |
| Forma: | Cuadrado, círculo, heteromórfico |
vidrio de la protección contra la radiación de 10m m para las radiografías del sitio del CT del ANIMAL DOMÉSTICO
| Nombre de producto: | vidrio de ventaja de la protección contra la radiación de 10m m para el sitio del CT PET-CT |
|---|---|
| Función: | Protección de la radiografía del ANIMAL DOMÉSTICO del CT |
| Equivalente de plomo: | 2mmPb-8mmPb |
Vidrio de plomo Vidrios de protección contra rayos X personalizados para aplicaciones industriales
| Forma de las piezas: | Rectángulo, cuadrado, redondo, etc. |
|---|---|
| Nombre del producto: | Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación |
| El material: | Vidrio de ventaja |
Vidrios de la ventana el proteger de radiación del sitio 2.6mmpb del Ct modificados para requisitos particulares para clasificar Zf3 más grueso
| Nombre: | Tamaño modificado para requisitos particulares sitio ZF3 un X más grueso Ray Lead Glass Window del C |
|---|---|
| Uso: | Sitio del CT, industria nuclear |
| Ambiente: | 100KV, 150KV u otros |
Grueso protector médico del vidrio X Ray Lead Standard 15m m el proteger de radiación
| Nombre de producto: | Proteger los vidrios plomados de la radiografía |
|---|---|
| TAMAÑO: | Customized/1200mm X 2400m m |
| Grueso: | 8/10/12/15/18/20/23/25m m |
vidrio de la protección contra la radiación de 25m m para la radiología de la ventana del Ct como protección del examen médico
| Nombre de producto: | vidrio de ventaja del rayo de x de 25m m para la radiología de la ventana del ct como protección del |
|---|---|
| Equivalente de plomo: | 1.7/2.1/2.6/3.3/3.96/4.4/6.71mmpb |
| MOQ: | 5pcs |

