Todos los productos
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Respuesta energética 40KeV 1.5MeV Detector de radiación nuclear Interfaz USB Bluetooth Idioma chino inglés Diseñado para la detección de radiación
| Fuerza: | 600W |
|---|---|
| Almacenamiento de datos: | Sí |
| Dimensiones: | 150 mm x 70 mm x 30 mm |
Temperatura de funcionamiento de menos 20°C a 50°C Panel de pantalla táctil de gran tamaño diseñado para uso al aire libre y rendimiento en condiciones extremas
| Interfaz: | USB y Bluetooth |
|---|---|
| Almacenamiento de datos: | Sí |
| Accesorios: | cargador de apoyo, maleta/correa, etc. |
Medidor de contaminación de la superficie de interfaz USB y Bluetooth con sistema de control remoto para el monitoreo de la limpieza de la superficie
| Duración de la batería: | 20 dias |
|---|---|
| Actual: | 3A |
| tamaño: | 120*65*25 mm |
Detector de radiación nuclear de respuesta energética de 40 KeV 1.5 MeV con sistema de control remoto Ideal para entornos operativos de 10 oC a 45 oC
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 50°C |
|---|---|
| tamaño: | 120*65*25 mm |
| Interfaz: | USB y Bluetooth |
Detector de radiación nuclear de interfaz USB y Bluetooth con sistema de control remoto y 20 días de duración de la batería para la detección
| Duración de la batería: | 20 dias |
|---|---|
| tamaño: | 120*65*25 mm |
| Sistema teledirigido: | Sí |
Medidor de contaminación superficial Bluetooth equipado con sistema de control remoto que garantiza la detección de contaminación durante las inspecciones de rutina
| Interfaz: | Bluetooth con USB |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 50°C |
| Accesorios: | cargador de apoyo, maleta/correa, etc. |
Equipo de control de la contaminación radiactiva ambiental de 600 Watt para el cumplimiento de la normativa
| Rango de detección: | 0,01-1000 MSv/h |
|---|---|
| Interfaz: | USB y Bluetooth |
| Tipo: | Portátil |
Sistema de Control Remoto para la Monitorización de Contaminación Radiactiva Ambiental para la Seguridad Industrial
| Tipo: | Portátil |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 50°C |
| Almacenamiento de datos: | Sí |
Dispositivos de detección nuclear con pantalla LED detectan eficientemente la contaminación radiactiva ambiental
| Temperatura de almacenamiento: | -20°C - 50°C |
|---|---|
| Tiempo de carga: | Audible y visual |
| Rango de medición: | 0.01 - 999,99 MSv/h |
10 oC 45 oC Detector de contaminación radiactiva para el medio ambiente
| Power: | 600W |
|---|---|
| Protection Level: | IP65 |
| Additional Features: | Data Logging, USB Connectivity |

