Todos los productos
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Palabras clave [ lead glass for x ray room ] partido 256 productos.
la protección contra la radiación de 12m m lleva el vidrio el sitio 2.1mmpb de 1200 X de 800M M X Ray Protection CT
| Tamaño: | 1000* 800m m, 1200* 800m m, 1500* 1000m m |
|---|---|
| Grueso: | 12m m |
| Equivalente de ventaja: | 2.1mmpb |
SGS el proteger de radiación del vidrio de ventaja de la radiografía del ANIMAL DOMÉSTICO de 50m m X Ray Protection Glass
| Grueso: | 50m m |
|---|---|
| MOQ: | 1 PC |
| Color: | transparente |
Grueso de la protección contra la radiación 15m m del vidrio de ventaja del círculo
| Nombre: | Vidrio de ventaja protegido para la instalación del sitio de CT/X-ray |
|---|---|
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Grueso: | 8/10/12/15/18/20/23/25m m |
el proteger de radiación del vidrio de ventaja del grueso de 12m m tamaño de estándar de 1200 * de 1000m m X Ray
| Nombre: | grueso de 12m m tamaño estándar X Ray Lead Glass de 1200 * de 1000m m |
|---|---|
| Grueso: | 12 mm |
| Uso: | Sitio de la radiografía, sitio del CT, Cath Lab, dr Room |
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación del hospital 12m m X Ray Room Ct Shielding
| Nombre de producto: | Proteger los vidrios plomados de la radiografía |
|---|---|
| Tamaño: | Customized/1200mm X 2400m m |
| Grueso: | 8/10/12/15/18/20/23/25m m |
Ventana de la sala de tomografía de cristal de plomo de protección de rayos X 12 mm con marco de aleación
| Nombre del producto: | Vidrio de ventaja del Ct X Ray Room Window 12m m con el marco de la aleación |
|---|---|
| Tamaño: | tamaño de 1200m m x de 800m m |
| Grueso: | grueso de 8m m |
8-25 mm de espesor Protección contra la radiación Vidrio de plomo transparente
| Equivalente de plomo: | 1.7 mmpb-6.71 mmpb |
|---|---|
| El color: | La transparencia |
| Nombre del producto: | Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación |
1.7mmpb-6.71mmpb Plomo equivalente de protección contra la radiación Vidrio de plomo con alta durabilidad
| Tamaño: | Personalizado |
|---|---|
| Transmisibilidad de la luz: | ≥ 90% |
| Aplicación: | Médico, industrial, etc. |
Alta transmisión baja reflexión rayos X vidrio de plomo protección de rayos X hasta 150KV
| Protección de la radiografía: | Hasta 150KV |
|---|---|
| Tipo de borde: | Es muy suave. |
| Finalización de la superficie: | Las demás: |
grueso X Ray Lead Glass Ce Certificate de 3.3mmpb 15m m
| Nombre: | Certificado del CE del grueso X Ray Lead Glass de 15M M |
|---|---|
| Uso: | Sitio de rayo de X, sitio del CT |
| Tamaño: | A partir 200*300m m a 2400*1200m m |

