Todos los productos
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Palabras clave [ lead glass for x ray room ] partido 256 productos.
Grueso X Ray Lead Glass With High Transpartent de Zf3 8m m
| Nombre: | vidrio de ventaja del rayo de zf3 x con el grueso de 8m m con alto transpartent |
|---|---|
| Tipo: | Puerta de la ventaja |
| Uso: | Radiografía que protege el sitio |
el proteger protector de cristal de ventaja de la protección contra la radiación del grueso de 8-25m m transparente
| Nombre de producto: | Proteger los vidrios plomados de la radiografía |
|---|---|
| Tamaño: | Customized/1200mm X 2400m m |
| Grueso: | 8/10/12/15/18/20/23/25m m |
15 la protección contra la radiación de Mm*1200 Mm*1000 milímetros lleva proteger de cristal del sitio de la radiografía del Ct
| Nombre de producto: | Vidrio de ventaja |
|---|---|
| Uso: | Radiografía, CT |
| Tamaño: | 15 mm*1200 mm*1000 milímetro |
Zf3 Protección contra la radiación de cristal de plomo de protección de rayos X con un grosor de 8 mm
| Grueso: | grueso de 8m m (1.7mmPb) |
|---|---|
| Cuota de producción: | PC 2 |
| El color: | Transparente |
Rayo X 1200 * 1500mm Tamaño de protección contra la radiación de vidrio de plomo con marco de acero inoxidable
| Nombre del producto: | Tamaño de X Ray Protective Lead Glass 1200*1500m m con el marco de acero inoxidable |
|---|---|
| Función: | ANIMAL DOMÉSTICO dr Xray Protection del CT |
| Destino: | ³ de los 4.1g/cm, ³ de los 4.3g/cm, ³ de los 4.7g/cm, ³ de los 5.2g/cm |
Vidrios de plomo de alta protección contra la radiación Radiación con 1,7 mmpb-6.71 mmpb equivalente a plomo
| Calidad radiográfica: | el ≥99.97% |
|---|---|
| Aplicación: | Médico, industrial, etc. |
| Forma de las piezas: | Rectángulo, cuadrado, redondo, etc. |
8m m X Ray Radiation Protection Lead Glass 1000 x 800m m 1.7mmpb
| Color: | transparente |
|---|---|
| Función: | Protección de la radiografía |
| Grueso: | 8m m |
el proteger de radiación de cristal de ventaja del grueso de 25m m 6.7mmpb
| Nombre: | grueso 6.7mmpb X Ray Lead Glass Window de 25m m |
|---|---|
| Grueso: | 25m m |
| Forma: | cuadrado |
milímetro de la protección contra la radiación de 10m m 1000 x 800 de vidrio de ventaja con el marco de aluminio
| Tamaño: | 1000* 800m m |
|---|---|
| Grueso: | 10m m |
| Equivalente de ventaja: | 2.1mmpb |
Grueso del vidrio 20m m de X Ray Shielding Radiation Protection Lead
| Tamaño: | 1000* común 800m m, 1200* 800m m, tamaño modificado para requisitos particulares aceptar |
|---|---|
| Grueso: | 20 mm |
| MOQ: | 1 PC |

