Todos los productos
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Palabras clave [ lead glass for x ray room ] partido 256 productos.
Alta durabilidad Protección contra radiaciones Vidrio de plomo radiográfico ≥99,97% espesor 8-25 mm
| Material: | Lead Glass |
|---|---|
| Shape: | Rectangle, Square, Round, Etc. |
| Size: | Customized |
1mmpb protección contra la radiación X Ray Lead Glass 1800 x 900m m
| Nombre: | Vidrio de ventaja |
|---|---|
| Uso: | Accesorios de instalación de rayos X/CT |
| Tipo de la pantalla protectora de la ventaja: | con la ventana visible de /without de la ventana visible |
Radiación del vidrio de ventaja del Ct X Ray Room 15m m con el marco para la sala de control
| Nombre de producto: | Proteger los vidrios plomados de la radiografía |
|---|---|
| Tamaño: | Customized/1200mm X 2400m m |
| Grueso: | 8/10/12/15/18/20/23/25m m |
vidrio de ventaja de la protección contra la radiación del sitio de la radiografía 2.1mmpb con el marco
| Nombre de producto: | Proteger los vidrios plomados de la radiografía |
|---|---|
| Tamaño: | Customized/1200mm X 2400m m |
| Grueso: | 8/10/12/15/18/20/23/25m m |
2mmPb 10mm 18mm espesor de protección contra la radiación de vidrio de plomo para la TC
| Nombre del producto: | sitio del CT DR de la prueba del grueso X Ray de 10m m que protege la radiación del vidrio de plomo |
|---|---|
| Uso: | CT, ECT, PET, DR, CT-PET |
| Tamaño: | 0,2 m*0,3 m-2,4 m*1,2 m o tamaño personalizado |
El equivalente de ventaja 3mmpb lleva el nivel de cristal 1200mm*800m m de la serie de Zf de la protección contra la radiación
| TAMAÑO: | 1200* 800m m |
|---|---|
| Serie: | ZF2-7 |
| Equivalente de ventaja: | 3mmpb |
Vidrio de ventaja el 1cm grueso transparente X Ray Protection 1200 X1000mm
| Función: | Protección de la radiografía |
|---|---|
| Grueso: | 10m m |
| Equivalente de ventaja: | 2.1mmpb |
vidrio de ventaja de la protección contra la radiación de 1.7mmpb 8m m en diverso equivalente de ventaja
| Nombre de producto: | Proteger los vidrios plomados de la radiografía |
|---|---|
| Tamaño: | Customized/1200mm X 2400m m |
| Grueso: | 8/10/12/15/18/20/23/25m m |
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación del Ct X Ray Room Window 8m m con el marco de la aleación
| Nombre de producto: | Proteger los vidrios plomados de la radiografía |
|---|---|
| Tamaño: | Customized/1200mm X 2400m m |
| Grueso: | 8/10/12/15/18/20/23/25m m |
Densamente 20m m X Ray Lead Glass protección resistente a las radiaciones de 1000 * de 800m m
| Grueso: | 8/ 10 12/15/18/20/23/25m m |
|---|---|
| Equivalente de ventaja: | 1.7/ 2,1/2,6/3,3/3,96/4,4/6.71mmpb |
| Nombre: | 20m m vidrio de ventaja resistente a las radiaciones de la protección de 1000 * de 800m m |

