Todos los productos
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Palabras clave [ lead glass for x ray room ] partido 256 productos.
Alta abrasión de la eficacia que protege 4.4mmpb X Ray Lead Glass Resistant To
| Lugar de origen: | Beijing, China |
|---|---|
| Nombre de producto: | Proteger los vidrios plomados de la radiografía |
| Uso: | Proteger la instalación del sitio |
grueso X Ray Lead Glass 6,71 Mmpb 1200mm*1000m m de 25m m
| Nombre de producto: | 6.71mmPb llevan el vidrio de ventaja de equivalencia de la protección contra la radiación |
|---|---|
| Grueso: | 25m m |
| Equivalente de plomo: | 6.71mmPb |
1.7mmpb-8mmpb llevan el vidrio X Ray Protection With Frame
| Nombre de producto: | Vidrio de ventaja |
|---|---|
| Uso: | Radiografía, CT |
| Tamaño: | 15 mm*1200 mm*1000 milímetro |
Vidrio de plomo de alta durabilidad de 12 mm para protección contra la radiación
| Durabilidad: | Alto |
|---|---|
| Grueso: | 8mm/10mm/12mm/40m m |
| Transmitencia: | >el 90% |
Vidrio de plomo transparente de protección contra la radiación espesor personalizado 8-25 mm
| Forma de las piezas: | Rectángulo, cuadrado, ronda, etc. |
|---|---|
| Nombre del producto: | Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación |
| Transmisibilidad de la luz: | ≥ 90% |
Vidrio de plomo de protección contra la radiación personalizado de alta durabilidad para aplicaciones médicas
| Durabilidad: | En alto. |
|---|---|
| El grosor: | 8-25m m |
| El color: | La transparencia |
Protegiendo la ventaja 8mmpb de cristal de la protección contra la radiación de los cuartos del Ct del animal doméstico
| Nombre de producto: | Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación que protege para los cuartos 8mmPb de PET-CT |
|---|---|
| Equivalente de ventaja: | 2mmPb-8mmPb |
| Destino: | ³ de los 4.1g/cm, ³ de los 4.3g/cm, ³ de los 4.7g/cm, ³ de los 5.2g/cm |
La protección contra la radiación modificada para requisitos particulares del grueso de 25m m lleva el vidrio el 1m X2m para proteger de la radiografía
| Nombre de producto: | Vidrio de ventaja modificado para requisitos particulares del tamaño con el tamaño del grueso el 1m |
|---|---|
| Tipo: | Vidrio de ventaja |
| Uso: | Sitio del CT de la radiografía que protege el sitio |
Vidrio de plomo radiográfico ≥99,97% para protección radiológica espesor 8-25 mm
| Embalaje: | caja de madera |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Rectángulo, cuadrado, ronda, etc. |
| Tamaño: | Personalizado |
Vidrio de plomo de protección contra la radiación de 8-25 mm de espesor para una transparencia y alta transmisión de luz
| Durabilidad: | En alto. |
|---|---|
| Aplicación: | Médico, industrial, etc. |
| El grosor: | 8-25m m |

