Todos los productos
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Palabras clave [ lead glass for x ray room ] partido 256 productos.
Alta durabilidad Rayos X Protección contra rayos X de vidrio de plomo hasta 150KV espesor de 40 mm
| Finalización de la superficie: | Las demás: |
|---|---|
| Durabilidad: | En alto. |
| Tipo de borde: | Es muy suave. |
Certificado del Ce del vidrio de ventaja de la protección contra la radiación más densamente 30m m del animal doméstico del Ct
| Grueso: | 30 - 50m m |
|---|---|
| MOQ: | 1 PC |
| Color: | Transparente |
los vidrios 4.4pb de la radiografía de la ventaja del grueso de 20m m llevan el sitio de equivalencia del Ct
| Nombre de producto: | sitio de equivalencia de cristal de X Ray CT de la ventaja 4.4pb de ventaja de la radiación del grue |
|---|---|
| Equivalente de plomo: | 4.4mmPb |
| Grueso: | 20 mm |
18 radiografía de equivalencia de la ventaja de Mmpb de los vidrios de la ventana 3,69 el proteger de radiación del grueso del milímetro
| Nombre de producto: | 18 milímetros de mmPb del grueso 3,69 llevan el vidrio de ventaja de equivalencia de la protección c |
|---|---|
| Equivalente de ventaja: | 3.69mmPb |
| Grueso: | 18m m |
SGS el proteger de radiación 8mmpb de 6m m X Ray Lead Door Medical Protective
| Nombre de producto: | Puerta protectora de la ventaja de la puerta del Ct de la radiografía de la puerta de la protección |
|---|---|
| Uso: | Sitio de la radiografía del CT |
| Tamaño: | tamaño de los 0.9m de los x 2.1m o tamaño modificado para requisitos particulares |
Vidrio de protección de rayos X de 40 mm Protección máxima para su negocio
| Tamaño: | Personalizado |
|---|---|
| Durabilidad: | En alto. |
| Reflexión: | < 1% |
Vidrio de protección de rayos X de 8 mm 1.7 mmpb-6.71 mmpb Diseño transparente equivalente a plomo
| El grosor: | 8-25m m |
|---|---|
| Aplicación: | Médico, industrial, etc. |
| Forma de las piezas: | Rectángulo, cuadrado, ronda, etc. |
Grueso anti X Ray Shielding Glass 6 Mmpb 1200mm*1000m m de la radiación 25m m
| Nombre de producto: | 6.71mmPb llevan el vidrio de ventaja de equivalencia de la protección contra la radiación |
|---|---|
| Grueso: | 25m m |
| Equivalente de plomo: | 6.71mmPb |
Forma rectangular Vidrio de protección radiológica Rayo X transparente para la seguridad laboral
| Durabilidad: | En alto. |
|---|---|
| Equivalente de plomo: | 1.7 mmpb-6.71 mmpb |
| El grosor: | 8-25m m |
Vidrios de plomo rectangular Protección radiológica para el entorno de trabajo industrial
| El color: | La transparencia |
|---|---|
| Tamaño: | Personalizado |
| Aplicación: | Médico, industrial, etc. |

