Todos los productos
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Palabras clave [ copper foil shielding ] partido 305 productos.
SGS el proteger de 5mmpb 6mmpb X Ray Lead Radiation Protection Door Rf
| Nombre de producto: | Puerta protegida sitio de la ventaja del CT de la radiografía |
|---|---|
| Material: | acero galvanizado |
| Uso: | Sitio de la radiografía del CT, ANIMAL DOMÉSTICO CT |
vidrio de ventaja de la protección contra la radiación del grueso de 20m m para el sitio de la radiografía del Ct
| Nombre de producto: | Proteger los vidrios plomados del CT de la radiografía |
|---|---|
| Tamaño: | Customized/1200mm X 2400m m |
| Grueso: | 8/10/12/15/18/20/23/25m m |
eficacia del grueso X Ray Lead Glass High Shielding de 10m m ultra clara
| Lugar de origen: | Beijing, China |
|---|---|
| Tamaño: | Customized/1200mm X 2400m m |
| Grueso: | 8/10/12/15/18/20/23/25m m |
Cobre de cobre amarillo no aliado 300m m del escudo del tubo de guía de la onda
| Característica: | Proteger el equipo |
|---|---|
| Uso: | hospital |
| Ventaja: | De alta calidad |
protección contra la radiación de cristal de ventaja 12m m/2.5mmpb transparente
| Nombre de producto: | Proteger los vidrios plomados de la radiografía |
|---|---|
| Tamaño: | Customized/1200mm X 2400m m |
| Grueso: | 8/10/12/15/18/20/23/25m m |
Plano 0.5m m X Ray Lead Glass Customized Size de la transparencia
| Nombre: | Vidrio de ventaja |
|---|---|
| Color: | Transparencia |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
Ropa conductora de la tela de 1070M M eléctricamente
| Nombre: | Tela conductora |
|---|---|
| Llano de la tela conductora: | PICOVATIO LX FG |
| Tamaño de la tela conductora: | anchura: longitud de 1070/1080/1100m m: 30m/roll |
vidrio de ventaja de la protección contra la radiación de 1.7mmpb 8m m en diverso equivalente de ventaja
| Nombre de producto: | Proteger los vidrios plomados de la radiografía |
|---|---|
| Tamaño: | Customized/1200mm X 2400m m |
| Grueso: | 8/10/12/15/18/20/23/25m m |
la ventaja de la puerta de la protección contra la radiación del sitio de 8mmpb CT alineó el desplazamiento para la radiografía médica
| Nombre de producto: | Puerta protegida sitio de la ventaja del CT de la radiografía |
|---|---|
| Material: | Hoja de ventaja más de acero galvanizada |
| Uso: | Sitio de la radiografía del CT, ANIMAL DOMÉSTICO CT |
Tubo roscado de cobre amarillo de la guía de onda para el sitio/Emc Emi Room de Mri
| Garantía: | 3 años |
|---|---|
| Lugar de origen: | Pekín, China |
| Característica: | proteger la señal |

