Todos los productos
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Palabras clave [ copper foil shielding ] partido 305 productos.
El hospital veterinario Rf de gran tamaño protegió las puertas 100dB que protegían eficacia
| Nombre de producto: | El hospital veterinario Rf de gran tamaño protegió las puertas 100dB que protegían eficacia |
|---|---|
| Material: | Cobre, latón, finger del cobre del berilio |
| Proteger funcionamiento: | 10MHz~1GHz reunión 100dB |
Vidrio visible con ventanas blindadas de 1200*900 mm con malla negra de cobre
| Material del marco: | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Características: | Pantalla magnética |
| Función: | control de insecto |
El RF protegió la puerta del sitio el proteger de 10MHz RF de resonancia magnética nuclear del 1.5m de los x 2.1m
| Nombre de producto: | El RF protegió las puertas 10MHz ~ 1GHz reunión 100dB para de resonancia magnética nuclear (el RMN) |
|---|---|
| Material: | Cobre, marco de latón |
| Tamaño de la puerta: | tamaño del 1.2m de los x 2.1m y del 1.5m de los x 2.1m |
Cintas adhesivas de cobre conductoras para reparaciones eléctricas y protección de plantas
| El material: | el cobre |
|---|---|
| Ancho: | 25mm/50m m |
| Aplicación: | Protección/decoración por RF |
0,05 milímetros de lanas EMI Shielding Material magnética del alambre de cobre
| Nombre de producto: | Lanas eléctricamente conductoras de la fibra de la tela que protegen eficacia |
|---|---|
| Diámetro de alambre de las lanas de la fibra del metal: | 0.05-0.1m m |
| Tamaño: | 2kg/ruedan el rollo 5kg/ |
Las juntas de cobre de berilio varían de tipo para el blindaje de puertas de resonancia magnética
| El material: | El cobre de berilio |
|---|---|
| El grosor: | 0.08 mm/0.12 mm |
| Aplicación: | Sala de protección/puerta |
lanas Emi Rf Shielding Room Installation del alambre de cobre de 0.1m m
| Nombre de producto: | Lanas eléctricamente conductoras de la fibra de la tela que protegen eficacia |
|---|---|
| Diámetro de alambre de las lanas de la fibra del metal: | 0.05-0.1m m |
| Tamaño: | 2kg/ruedan el rollo 5kg/ |
2 vidrios del Rf protegieron Windows para Mri que protegía el latón Mesh Inside
| Material: | malla de cobre, marco de madera |
|---|---|
| Color: | Color de cobre |
| Tamaño de la ventana: | el 1.2m los x 0.9m |
Banda de cobre de conductividad de pureza lisa para protección EMI
| Surface Finish: | Smooth |
|---|---|
| Material: | Copper |
| Specificaton: | Customized Acceptable |
sitio de Mri de la jaula de Faraday del panel del cobre 3oz con la decoración interna
| Nombre de producto: | sitio de Mri de la jaula de Faraday del panel del cobre 3oz con la decoración interna |
|---|---|
| Materiales: | El panel de cobre |
| Servicio: | instalación entera del módulo del sitio de MRI RF |

