Todos los productos
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Palabras clave [ copper foil shielding ] partido 305 productos.
Pegamento ignífugo de goma flexible de Emi Emc Gasket Conductive Foam
| Nombre de producto: | Junta adhesiva del emc de la espuma conductora ignífuga de goma flexible |
|---|---|
| Material: | TCS, Monel |
| Característica: | Con o sin el pegamento |
Gran conductividad Emi Gasket Square Shape Foam con la tela envuelta
| Nombre de producto: | Gran espuma de EMI Shielding Gasket Square Shape de la conductividad con la tela envuelta |
|---|---|
| Material: | tela conductora, espuma, pegamento conductor |
| Longitud: | 500m m 1000m m |
Producción de vidrio de plomo Protección contra la radiación de las ventanas de plomo para instalación de salas de rayos X
| Nombre del producto: | Vidrio de ventaja |
|---|---|
| Las dimensiones: | 1000*800m m |
| Muestra: | Apoyo |
Zf6 / Zf7 80-100mm Resistente a la radiación con alto grado de plomo Vidrio equivalente a plomo
| Durabilidad: | Durabilidad y resistencia al desgaste |
|---|---|
| La flexibilidad: | Permite una fácil movilidad |
| El material: | El plomo |
cuello 2mmpb de la protección contra la radiación X Ray Lead Apron And Thyroid de 1000m m x de 600m m
| Nombre del paño: | el delantal /glasses/cloth/lead de la ventaja se adapta |
|---|---|
| Uso: | Accesorios de instalación de rayos X/CT |
| Plomo equivalente de hoja de plomo: | 2 mmpb 3 mmpb 4 mmpb-10 mmpb |
delantales de la ventaja de 0.3mmpb 10mmpb para la protección contra la radiación X Ray Protective Collar
| Nombre del paño: | el delantal /glasses/cloth/lead de la ventaja se adapta |
|---|---|
| Uso: | Accesorios de instalación de rayos X/CT |
| Plomo equivalente de hoja de plomo: | 2 mmpb 3 mmpb 4 mmpb-10 mmpb |
delantal de la ventaja de 4mmpb 1000m m con el SGS de Accrssories de la protección contra la radiación de la exploración del Ct del cuello de la tiroides
| Nombre del paño: | el delantal /glasses/cloth/lead de la ventaja se adapta |
|---|---|
| Uso: | Accesorios de instalación de rayos X/CT |
| Plomo equivalente de hoja de plomo: | 2 mmpb 3 mmpb 4 mmpb-10 mmpb |
Sitio del Ct de la radiografía/ventaja de la puerta 3m m que cubre para la protección contra la radiación
| Lugar de origen: | Beijing, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Jovi |
| Peso: | 22 kg/unidad |
1m m X 2m m puro Ray Lead Sheet Radiation Protection para el sitio del Ct
| Lugar de origen: | Beijing, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Jovi |
| Peso: | 22 kg/unidad |
Peso ligero no magnético seguro del ensanchador del sitio de Mri
| nombre: | Ensanchador no magnético |
|---|---|
| Appplication: | Sitio de MRI |
| Material: | Construcción de acero inoxidable |

