Todos los productos
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Palabras clave [ copper foil shielding ] partido 305 productos.
La EMI EMC RF del RMN protegió puertas
| Nombre de producto: | Puerta de MRI |
|---|---|
| Uso: | Sitio de MRI, sitio del RF |
| Material: | Cobre de cobre amarillo |
Junta de espuma conductora material modificada para requisitos particulares de la junta del Rf del cuadrado para proteger el sitio
| Nombre de producto: | EMI Shielding Gasket Conductive Foams |
|---|---|
| Material: | Tela conductora, espuma con el pegamento conductor |
| Uso: | El RF protegió la puerta, jaula del RF/sitio, gabinete del RF, cámaras del RF, RF protegió la caja |
El Rf de resonancia magnética nuclear protegió las puertas para proteger de Mri Rf
| Nombre del producto: | puerta de resonancia magnética |
|---|---|
| Solicitud: | Sala de resonancia magnética, sala de RF |
| Material: | cobre de latón |
la ventaja del CT del ANIMAL DOMÉSTICO de 4m m 2100m m alineó proteger de radiación de las puertas deslizantes
| Nombre de producto: | Puerta protegida sitio de la ventaja del CT de la radiografía |
|---|---|
| Material: | Hoja de ventaja más de acero galvanizada |
| Uso: | Sitio de la radiografía del CT, ANIMAL DOMÉSTICO CT |
Radiación de X Ray Room Shielding Lead Glass con diverso grueso
| Nombre de producto: | Proteger los vidrios plomados de la radiografía |
|---|---|
| Tamaño: | Customized/1200mm X 2400m m |
| Grueso: | 8/10/12/15/18/20/23/25m m |
Abertura protegida sitio manual del Rf de las puertas de Mri sola
| Nombre de producto: | El sitio manual RF de MRI protegió solas puertas de apertura |
|---|---|
| Material: | Hoja de cobre, madera, placa del Al, hoja de cobre amarillo |
| Uso: | Sitio de MRI |
1,2 de los x puerta material 30MHz de los productos de la protección contra la radiación 2.1M RF Mri Room Shielding
| Nombre de producto: | la EMI IRF del RF del tamaño de 1,2 de los x 2.1m protegió puertas con el capítulo y el hardware |
|---|---|
| Uso: | Sitio de MRI RF |
| Tamaño: | 1,2 los x 2.1m |
Proteger el paño conductor 5G de 0.1m m Mesh Fabric Aluminum Foil Fiberglass protegió el sitio
| Nombre de producto: | Lanas eléctricamente conductoras de la fibra de la tela que protegen eficacia |
|---|---|
| Diámetro de alambre de las lanas de la fibra del metal: | 0.05-0.1m m |
| Tamaño: | 2kg/ruedan el rollo 5kg/ |
Finger conductor EMI Shielding Gasket Shielding Material de la espuma 500m m 1000m m
| Nombre de producto: | Material de protección de junta de dedo de espuma conductora de junta de protección EMI |
|---|---|
| Material: | tela conductora, espuma, pegamento conductor |
| Uso: | El RF protegió la puerta, jaula del RF/sitio, gabinete del RF, cámaras del RF, RF protegió la caja |
El Rf negro pintado protegió el tamaño de aluminio y de madera 1200*900m m de Windows
| TAMAÑO: | 1200*900mm |
|---|---|
| Uso: | Hospital |
| MQQ: | 1 PCS |

