Todos los productos
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Palabras clave [ copper foil shielding ] partido 305 productos.
10MHz Mri RF protegió recinto del RF de la cámara del EMC de los materiales de la protección de las puertas
| Nombre de producto: | Puerta el proteger de RF para el sitio Shielded, acción emc/emf que protege, escudo 70db de la puert |
|---|---|
| Proteger funcionamiento: | 10MHz~1GHz reunión 100dB |
| Uso: | Cámara de RF/caja de RF, puertas de protección, sala de protección de resonancia magnética de RF |
el 1.2m*2.1m Rf protegieron la puerta Mri con espuma del ruido
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Uso: | Cámara de RF/caja de RF, puertas de protección, sala de protección de resonancia magnética de RF |
| Nombre de producto: | Puerta de cámara EMC, puerta MRI |
99,95% cinta de cobre adhesiva conductora de la longitud magnética de los 50m para Emi Shielding
| Nombre de producto: | 99,95% cinta de cobre adhesiva conductora magnética para EMI Shielding |
|---|---|
| Material: | Pureza de cobre roja 99,99% |
| Tipo adhesivo: | conductivo o no conductivo |
Cintas adhesivas de cobre conductor impermeable de 50 mm de ancho
| El material: | Cubiertas |
|---|---|
| Ancho: | 25mm/50m m |
| Aplicación: | Protección/decoración por RF |
el doble de cobre adhesivo conductor magnético de la cinta 99,95 de 0.15m m los 50m echó a un lado
| Nombre de producto: | cinta de cobre adhesiva conductora de cobre pura del grueso de 0.15m m |
|---|---|
| Material: | Pureza de cobre roja 99,99% |
| Tipo adhesivo: | conductivo o no conductivo |
La casa eléctrica Rf del envase protegió Windows de aluminio y de madera
| Estilo abierto: | fijo |
|---|---|
| Característica: | Pantalla magnética |
| Material: | cobre |
Señal echada a un lado doble de la cinta de los 2.5CM los 25M Adhesive Backed Copper electrostática
| Nombre de producto: | Señal eléctrica EMI Shielding electrostática de la barrera de la cinta de cobre adhesiva conductora |
|---|---|
| Color: | Color de cobre |
| Grueso: | 0,1 mm de espesor |
Alta protección de ventilación de huevos de abeja de 300 x 300 mm para la ventilación de la sala de RM/RF
| El material: | Acero de hojalata, latón, aluminio, acero inoxidable |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Panal |
| Accesorios: | con/sin marco |
El vidrio visible Rf protegió Windows 1200*900 milímetro y la puerta de la cueva 1500*1200*400 Rf
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Material: | Cobre, cobre, madera |
| Función: | control de insecto, el proteger médico |
Puerta médica el 1.2m los x 2.1m Mri el proteger de Rf del hospital
| Nombre de producto: | El Rf protegió puertas médicas del hospital puerta el proteger del 1.2m de los x 2.1m Mri Rf |
|---|---|
| TAMAÑO: | Modificado, según cliente, los 2.1m el x 1.2m para requisitos particulares, el 1.2x2.1M (tamaño de l |
| Proteger funcionamiento: | 10MHz~1GHz reunión 100dB |

