Todos los productos
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Palabras clave [ copper foil shielding ] partido 305 productos.
22 Número de malla Tejido de malla de alambre de cobre para materiales de protección de ventanas de RF de RMN
| El material: | El cobre puro |
|---|---|
| Especificación: | 8-200 mallas por pulgada |
| Aplicación: | Protección EMI/RF |
16 Número de malla de cobre para ventana de MRI / RF con especificaciones personalizadas
| El material: | cobre puro |
|---|---|
| Especificación: | 8-200 mallas por pulgada |
| Aplicación: | Protección EMI/RF |
la EMI RF de 5m m protegió el cobre del negro de Windows
| Material: | Malla de cobre amarillo, vidrio hueco |
|---|---|
| Tamaño de la ventana: | el 1.2m los x 0.9m |
| Uso: | Proteger proyectos |
2,1 el x 1.2m 130mhz 100db Rf protegieron las puertas para proteger de los cuartos de Mri
| Nombre de producto: | 2,1 del x el sitio 130MHz 100dB RF 1.2m MRI protegió puertas |
|---|---|
| Material: | Cobre, madera, fingeres del Becu |
| Uso: | Sitio de MRI |
La sola puerta manual Rf del sitio de Mri de la hoja de la puerta protegió la cerradura y llaves
| Uso: | Sitio de MRI, sitio del RF |
|---|---|
| Material: | Cobre de cobre amarillo |
| Estilo abierto: | Manual |
El marco de cobre amarillo Rf protegió anchura manual de la abertura el 1.2m del color blanco de las puertas
| Uso: | Sitio de MRI, sitio del RF |
|---|---|
| Material: | Cobre de cobre amarillo |
| Estilo abierto: | Manual |
El Rf de encargo de balanceo manual protegió las puertas para la instalación del sitio de Mri
| Nombre de producto: | MRI Door/RF protegió la puerta |
|---|---|
| Uso: | Sitio de MRI, sitio del RF |
| Material: | Cobre de cobre amarillo |
Emi Protección de tejido conductor sobre junta de espuma diferentes modelos para RF puerta
| El material: | tejido conductor de espuma UL94HB |
|---|---|
| El grosor: | 8 mm*15 mm |
| Palabras clave: | De tejidos de espuma de protección conductiva |
Sitio de MRI puerta de la protección contra la radiación del 1.2m de los x 0.9m que protege el material
| Características: | marco de madera o marco de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material: | Cobre de cobre amarillo |
| Tamaño: | modificado para requisitos particulares |
Puertas inoxidables el proteger electromágnetico para la jaula del Rf
| Nombre de producto: | Puerta de cámara EMC, puerta MRI |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable |
| uso: | Cámara de RF/caja de RF, puertas de protección, sala de protección de resonancia magnética de RF |

