Todos los productos
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Palabras clave [ lead glass for x ray room ] partido 256 productos.
sitio resistente a las radiaciones de la radiografía ECT del vidrio de ventaja de la protección de 6.71mmpb 25m m
| Grueso: | 8/ 10 12/15/18/20/23/25m m |
|---|---|
| Equivalente de ventaja: | 1.7/ 2,1/2,6/3,3/3,96/4,4/6.71mmpb |
| MOQ: | 1 PC |
El círculo forma la puerta y la barrera de 2mmpb X Ray Lead Glass For Lead
| Nombre: | El círculo forma la puerta y la barrera de 2mmpb X Ray Lead Glass For Lead |
|---|---|
| Uso: | Fabricación de la barrera de la ventaja de la puerta de la ventaja de la protección contra la radiac |
| Forma: | Círculo, cuadrado |
Protección contra radiaciones de vidrio de plomo de luz ≥ 90%
| Grueso: | 8-25m m |
|---|---|
| Empaquetado: | Caso de madera |
| Uso: | Médico, industrial, etc. |
1400 puertas el proteger de radiación de la ventaja X Ray Room Door 8m m Ct del oscilación de X2100mm
| Nombre de producto: | Puerta de balanceo de la ventaja de la radiografía del Ct de la puerta protectora médica de la prote |
|---|---|
| Estilo abierto: | desplazamiento o balanceo |
| Manera de apertura: | Manual o automático |
Vidrio de ventaja de 2400 X1200mm para el vidrio de la protección contra la radiación que protege los 2cm transparentes
| Función: | Protección de la radiografía |
|---|---|
| Grueso: | 20m m |
| Equivalente de ventaja: | 4.4mmpb |
La protección contra la radiación clara lleva el vidrio X Ray 200 x 300m m
| Grueso: | 8/10/12/15/18/20/23/25m m |
|---|---|
| Equivalente de ventaja: | 1.7/2.1/2.6/3.3/3.96/4.4/6.71mmpb |
| MOQ: | 1 PC |
Ventaja modificada para requisitos particulares 1.7mmpb de cristal de la protección contra la radiación del tamaño 8m m
| Color: | transparente |
|---|---|
| Función: | Protección de la radiografía |
| Grueso: | 8m m |
Sitio de cristal modificado para requisitos particulares 15m m del Ct de ventaja de la protección contra la radiación del tamaño
| Color: | Transparente |
|---|---|
| Grueso: | 15m m |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
Ventaja 3mmpb de cristal de la protección contra la radiación del rectángulo 1000mm*800m m
| Nombre de producto: | ventaja 3mmPb de cristal de la protección contra la radiación de 1000mm*800m m |
|---|---|
| Función: | Protección de la radiografía |
| Forma: | Rectángulo o modificado para requisitos particulares |
Reflexión 1% Rayos X-Círculo de plomo con 2Pbmm/3Pbmm/4Pbmm equivalente al plomo
| El color: | La transparencia |
|---|---|
| El material: | Vidrio de ventaja |
| Tipo de borde: | Es muy suave. |

