Todos los productos
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Palabras clave [ copper foil shielding ] partido 305 productos.
pared de cobre del Emc Emi Rf Shielding On Reinforced de la bobina de la hoja de 0.07m m
| Material: | Hoja de cobre roja |
|---|---|
| Grueso de la hoja del cobre del ED: | 0.07m m 0.105m m 0.14m m |
| Uso: | Jaula de Faraday, instalación del sitio de MRI |
Grueso 0.07m m del rollo 2oz de la hoja del cobre de Electrodeposited
| Nombre de producto: | Grueso del rollo 2oz de la hoja del cobre de Electrodeposited (0.07m m) |
|---|---|
| Anchura: | 1290 |
| Material: | cobre puro del 99% |
cinta de cobre adhesiva de la hoja de 0.1m m para proteger de radiación del cobre del Rf
| Nombre de producto: | cinta de cobre conductora de la hoja de 0.1m m para proteger de radiación del cobre del RF |
|---|---|
| Color: | Color de cobre |
| Grueso: | 0,1 mm de espesor |
hoja de cobre auta-adhesivo de la anchura de 150m m para la instalación el proteger de Mri Rf
| Nombre de producto: | Cintas de cobre de la hoja con la anchura de 150m m para la instalación el proteger de MRI RF |
|---|---|
| Grueso: | 0.1m m |
| Tipo adhesivo: | pegamento conductor o pegamento normal |
Hoja que protege conductora pura material protegida 6oz de Ed para el sitio de Mri Rf
| Lugar de origen: | Pekín, China |
|---|---|
| Forma: | Bobina |
| Grado: | Cobre puro |
pureza de cobre de 0.2m m Emi Shielding Sheet Roll High
| Uso: | Instalación del sitio de Mri |
|---|---|
| Material: | Hoja de cobre roja |
| Anchura para la hoja de cobre: | 1295m m - 1370m m |
Uniforme de cobre no aliado Crystal Structure de la cinta que protege
| Nombre de producto: | Hoja de cobre material de la hoja de la jaula pesada del grueso 0.2m m RF que protege los materiales |
|---|---|
| Aleación o no: | no aliado |
| Uso: | Decoración de la industria que protege la construcción |
Cinta de cobre brillante a prueba de calor Emi Shielding With Adhesive de la hoja
| Característica: | A prueba de calor, prenda impermeable, antiestática |
|---|---|
| Material: | hoja de cobre |
| Lado adhesivo: | Solo echado a un lado |
La hoja de cobre amarillo Rf del cobre del marco protegió las puertas para el sitio de Mri del hospital
| Nombre de producto: | Hoja de cobre amarillo del cobre del marco de las puertas el proteger de Mri RF para el sitio del ho |
|---|---|
| Material: | El cobre protegido plateó con el marco de cobre amarillo |
| uso: | Instalación de blindaje de sala de MRI RF |
GE que protege el sitio del equipo de Mri con la instalación de cobre de la jaula del RF del panel de la hoja
| Nombre de producto: | GE que protege el sitio del equipo de Mri con la instalación de cobre de la jaula del RF del panel d |
|---|---|
| Artículos del producto: | El panel de cobre, puerta de MRI, ventana de MRI, filtros, panales, y otros |
| Embalaje: | en pedazo y en la caja de madera llena |

