Todos los productos
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Palabras clave [ copper foil shielding ] partido 305 productos.
cobre de la guitarra eléctrica de 0.06m m 25m m que protege la cinta de cobre echada a un lado doble 99,95 de la hoja
| Nombre de producto: | Cinta adhesiva conductora de cobre para guitarra EMI Shielding and Crafts |
|---|---|
| Color: | Color de cobre |
| Grueso: | 0,06 mm de espesor |
Cinta de cobre adhesiva conductora Emi Shielding del doble del sitio de Mri
| Nombre de producto: | Doble de cobre conductor Emi Shielding adhesiva de la cinta del sitio de MRI |
|---|---|
| Grueso: | 0.12m m |
| Anchura: | 25m m, 50m m o modificado para requisitos particulares |
Anchura de Emi Shielding 3oz 1320m m de la hoja del cobre de Electrodeposited
| Grueso: | 3oz |
|---|---|
| Anchura: | 1320 mm |
| Uso: | El proteger de MRI RF |
SGS de cobre conductor 250m m doble de la hoja de 0.1m m
| Nombre de producto: | cinta de cobre adhesiva conductora 250m m doble de 0.1m m |
|---|---|
| Lado adhesivo: | Solo echado a un lado |
| Grueso: | 0,1 mm de espesor |
cinta de cobre conductora de la hoja de la jaula del Rf del grueso de 0.1m m pura
| Nombre de producto: | cinta de cobre adhesiva conductora pura de la jaula del RF del grueso de 0.1m m |
|---|---|
| Lado adhesivo: | Solo lado |
| Material: | Cobre puro |
Material que protege puro de la hoja de la hoja del cobre de Ed 99,90% del alto rendimiento
| Lugar de origen: | Pekín, China |
|---|---|
| Forma: | Bobina |
| Aleación o no: | No aliado |
Cinta que protege de cobre del rollo 0.1m m en tejado del edificio de la jaula del Rf
| Nombre de producto: | Rollo de la hoja de cobre que protege el tejado del edificio de la jaula de la cinta 0.1m m Rf |
|---|---|
| Grueso: | los 20μm-150μm |
| Anchura: | 0,6 -- el 1.5m especial se pueden modificar para requisitos particulares 1320m m |
cinta de cobre adhesiva conductora de la anchura de 25m/Roll 150m m para la jaula del Rf
| Nombre de producto: | cinta de la hoja del cobre de la anchura de 150m m con el pegamento conductor para la jaula del Rf |
|---|---|
| Grueso: | 0.06m m |
| Tipo adhesivo: | pegamento conductor o pegamento normal |
Grueso conductor protegido modificado para requisitos particulares de la hoja 0.06m m
| Nombre de producto: | Cinta de cobre conductora de la hoja con el pegamento conductor para protegido |
|---|---|
| Material: | Pureza de cobre roja 99,99% |
| Color: | Color de cobre |
Cinta conductora protegida con 50m/Roll adhesivo conductor
| Nombre de producto: | Cinta de cobre conductora de la hoja con el pegamento conductor para protegido |
|---|---|
| Material: | Pureza de cobre roja 99,99% |
| Color: | Color de cobre |

