Todos los productos
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Palabras clave [ copper foil shielding ] partido 305 productos.
Hoja electrolítica del cobre de 0.105m m RF que protege el pegamento conductor de la cinta para la jaula del RF
| Anchura: | 1320 mm |
|---|---|
| Espesor de lámina de cobre ED: | 0,07 mm 0,105 mm 0,14 mm |
| Uso: | Instalación de sala de resonancia magnética de jaula de RF |
Todos clasifican la hoja de cobre material no aliada que protege magnético nuclear
| Lugar de origen: | Pekín, China |
|---|---|
| Aleación o no: | no aliado |
| Material: | Cobre |
el proteger de la hoja del cobre de la anchura de 3oz 1320m m conductor para la jaula del Rf
| Grueso: | 3oz |
|---|---|
| Anchura: | 1320m m |
| Uso: | El proteger de MRI RF |
hoja del cobre de 2oz Electrodeposited que protege la anchura de 1320m m pura
| Material: | Cobre rojo |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7 días laborables |
| Grueso: | 3oz 0.105mm |
Hoja magnética del cobre de la jaula de Faraday que protege alto rendimiento de la hoja
| mqq: | 200kg |
|---|---|
| grueso: | 0.1m m |
| aleación o no: | no aliado |
hoja del cobre de la jaula del Rf del grueso 3oz que protege con alto rendimiento
| Lugar de origen: | Pekín, China |
|---|---|
| Forma: | Bobina |
| Aleación o no: | No aliado |
hoja roja del cobre de 0.175m m Electroplcated para proteger la tira del rollo
| Nombre de producto: | Hoja roja del cobre de Electroplcated que protege la tira del rollo usada en la jaula de Faraday |
|---|---|
| Grueso: | grueso de 0.175m m |
| Uso: | El proteger de la jaula de Faraday |
el proteger de la hoja del cobre de hoja de metal de la jaula de 4oz 0.14m m Faraday
| Nombre de producto: | el proteger de la hoja del cobre de hoja de metal de la jaula de 4oz 0.14m m Faraday |
|---|---|
| grueso: | 4oz 0.14m m |
| Anchura: | 1320 mm |
El proteger grueso de cobre puro de la hoja 4oz de la jaula de Faraday conductor
| Nombre de producto: | El proteger de cobre puro grueso de la hoja de la jaula 4oz de Faraday conductor |
|---|---|
| Embalaje: | Caso de madera |
| MOQ: | 200 - 250kg |

