Todos los productos
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Palabras clave [ copper foil shielding ] partido 305 productos.
4oz bobina de cobre de la forma del rollo de la hoja del grueso 0.14m m
| Uso: | Jaula del RF del sitio de Mri |
|---|---|
| Material: | Hoja de cobre pura |
| Pureza: | 99,9% |
Anchura de la hoja 600m m del cobre de Emi Rfi Mri Shielded Pure para la jaula del Rf
| Nombre de producto: | La EMI IRF MRI protegió la anchura de cobre de las hojas 600m m para la jaula del rf |
|---|---|
| Lugar de origen: | Pekín, China |
| Materiales: | 99,99% cobrizos |
Protegiendo la hoja de cobre electrolítica 0.105m m grueso de 3 onzas
| Nombre de producto: | Grueso de cobre electrolítico de la hoja 0.105m m (3oz) |
|---|---|
| Anchura: | 1320m m |
| Material: | Cobre rojo |
la anchura de 250m m rodó el grueso de cobre recocido 99,9% de la hoja 0.15m m puro
| Anchura para la hoja de cobre: | 50mm-600m m |
|---|---|
| Nombre de producto: | Rodado recocido revista el cobre puro del grueso con cobre 99,9% de la anchura 0.15m m del rollo 600 |
| Material: | Cobre puro rojo |
Hoja de cobre conductora prima protegida 5oz de la materia Ed
| Lugar de origen: | Pekín, China |
|---|---|
| Aleación o no: | No aliado |
| Material: | cobre |
Cobre puro rodado de la hoja 99,99% de cobre para proteger los proyectos (instalación de la jaula de MRI Room/RF)
| uso: | Protegiendo los proyectos (jaula de MRI room/RF) |
|---|---|
| Material: | cobre rojo |
| Anchura para la hoja de cobre: | 1295m m - 1370m m |
Cinta rodada Emi Shielding Emc Rf de la hoja del cobre de la anchura de 600/800m m
| Material: | Cobre |
|---|---|
| Uso: | Jaula de Faraday, instalación del sitio de MRI |
| Características: | Bobina de cobre |
Hoja de cobre que protege magnética nuclear terminada de la puerta en el sitio de Mri Rf
| Lugar de origen: | Pekín, China |
|---|---|
| Aleación o no: | No aliado |
| Material: | Cobre |
La forma del rollo protegió la hoja de cobre ultra fina para la instalación del sitio de Mri Rf
| Material: | Cobre puro |
|---|---|
| Uso: | Construcción de la decoración de la industria |
| Contenido de cobre: | ≥ 99,9% |
La hoja de cobre eficaz de la materia prima que protege cubre 0.42m m para la instalación del sitio de Mri
| Lugar de origen: | Pekín, China |
|---|---|
| Aleación o no: | No aliado |
| Material: | cobre |

