Todos los productos
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Palabras clave [ copper foil shielding ] partido 305 productos.
hoja de cobre pura Emi Shielding Conductive de la anchura de 3oz 1320m m
| MOQ: | 200kg |
|---|---|
| Grueso: | 0.1m m |
| Aleación o no: | No aliado |
el proteger eléctrico de la hoja de la barrera de la cinta de cobre adhesiva conductora de 0.1m m
| Nombre de producto: | Señal eléctrica EMI Shielding electrostática de la barrera de la cinta de cobre adhesiva conductora |
|---|---|
| Color: | Color de cobre |
| Grueso: | 0,1 mm de espesor |
Hoja pura del cobre de Electrodeposited adaptable en el rollo para la jaula de Mri Rf
| Lugar de origen: | Pekín, China |
|---|---|
| Aleación o no: | No aliado |
| Material: | Cobre |
hojas de cobre adhesivas del cobre de la bobina de la hoja del cobre de la cinta para proteger
| MQQ: | 200KG |
|---|---|
| aleación o no: | no aliado |
| Anchura: | 1320 |
Faraday enjaula proteger de Mri de la hoja del cobre de 0.5m m Ed
| puerto: | Tianjin, Shangai, Shenzhen y otros |
|---|---|
| grueso: | 0.5m m |
| aleación o no: | no aliado |
Ed 3oz 1320m m rueda a Emi Shielding For Mri Room de cobre
| Nombre de producto: | Rollo de Ed 3oz 1320m m de Emi Copper Foil Shielding Tape para el sitio de Mri |
|---|---|
| Grueso de la hoja del cobre del ED: | 0.07m m 0.105m m 0.14m m |
| Pureza: | 99,85% |
solución del electrólito de 0.105m m Emi Shielding Copper Foil Tape
| Nombre de producto: | Tejado del edificio de la jaula del Rf de la solución del electrólito de Emi Copper Foil Shielding T |
|---|---|
| Resistencia a la tensión: | Excelente |
| Característica: | Resistencia mecánica, da alta temperatura a prueba de calor, alta, el proteger de RF |
Cobre del grueso de la EMI 0.07m m del Emc que protege los materiales no magnéticos de la hoja
| Nombre de producto: | Materiales no magnéticos del grueso del Emc Emi Copper Foil Shielding 0.07m m |
|---|---|
| Material: | Hoja de cobre roja |
| Grueso: | 0.07m m |
cinta de cobre adhesiva Emi Shielding de la hoja de 3oz 1320m m el 99,99 por ciento de pureza
| Nombre de producto: | Blindaje de lámina de cobre ultrafino de 99,99% de pureza de 3 oz de espesor |
|---|---|
| Color: | cobre rojo |
| Grueso: | 3 oz (0,1 mm) de espesor |
5oz 0.175m m MRI EMI Thin Copper Foil Tape para la bobina del transformador
| Nombre de producto: | hoja de cobre electrolítica del grueso 5oz que protege la hoja del rollo para la EMI de MRI |
|---|---|
| Color: | Color cobrizo rojo |
| Grueso: | el grueso 5oz (0.175m m) o el otro grueso |

