Todos los productos
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Palabras clave [ copper foil shielding ] partido 305 productos.
Embutido de cobre que protege el oscilación de cobre amarillo del marco de las puertas de la protección contra la radiación para el sitio de Mri
| Nombre de producto: | El RF protegió puertas reviste el embutido con cobre que protegía la puerta de oscilación de cobre a |
|---|---|
| Material: | Placa de cobre interior, el panel externo del Al, capítulo de cobre amarillo |
| Tamaño de la puerta: | tamaño del 1.2m de los x 2.2m |
99,85% los paneles de la hoja del cobre del sitio de Mri para Emi Shielding Application
| Nombre de producto: | Los paneles de la hoja del cobre del sitio de Mri para EMI Shielding Application |
|---|---|
| Material: | Hoja de cobre pura |
| Espec. de la hoja del cobre de Ed.: | 0.14m m |
Puertas de cobre el proteger de radiación de la jaula de Faraday de la hoja para el sitio de MRI
| Nombre de producto: | Puerta de MRI |
|---|---|
| Uso: | Sitio de MRI, sitio del RF |
| Material: | Cobre de cobre amarillo |
Hoja adaptable pura del cobre de Electrodeposited en el rollo para la jaula de Mri Rf
| Nombre de producto: | hoja de cobre |
|---|---|
| Origen: | Pekín, China |
| Aleación o no: | No aliado |
Protección con cinta de cobre conductiva flexible resistente a temperaturas de hasta 120 °C
| Material: | Copper |
|---|---|
| Usage: | Shielding And Grounding |
| Flexibility: | Flexible |
precisión de cobre labrada de la hoja de la hoja de 0.15m m la alta rodó 600m m
| Nombre de producto: | hoja de cobre rodar-labrada de alta precisión 600m m de la hoja de 0.15m m |
|---|---|
| Material: | Cobre puro |
| Uso: | Jaula de Faraday, instalación del sitio de MRI |
Banda adhesiva fuerte conductiva de papel de cobre de doble cara
| Adhesive Side: | Double-sided |
|---|---|
| Package: | Carton |
| Specificaton: | Customized Acceptable |
cinta de la hoja del cobre de la jaula de 5m m RF con el pegamento conductor para la guitarra y Emi Shielding
| Material: | Pureza de cobre roja 99,99% |
|---|---|
| Color: | Color de cobre |
| Grueso: | 0.06m m, 0.1m m |
cinta de cobre de la hoja 99,95 de 0.06m m 50m m con Emi Shielding adhesiva conductora EMI Shielding
| Nombre de producto: | Cinta de cobre adhesiva conductora EMI de 0,06 mm de espesor y 50 mm de ancho |
|---|---|
| Grueso: | 0.06m m |
| Anchura: | 50mm o personalizado |
el doble conductor de la cinta de la hoja del cobre del sitio de 50m m 0.06m m MRI echó a un lado Emi Shielding adhesiva
| Nombre de producto: | cinta de cobre adhesiva conductora modificada para requisitos particulares grueso del tamaño de 0.06 |
|---|---|
| Grueso: | 0.06m m |
| Tipo adhesivo: | pegamento conductor o pegamento normal |

