Todos los productos
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Palabras clave [ copper foil shielding ] partido 305 productos.
cinta Emi Shielding Conductive Electrolytic de la hoja del cobre 3oz de 0.105m m
| Uso: | Instalación del sitio de Mri |
|---|---|
| Material: | Hoja de cobre roja |
| Anchura para la hoja de cobre: | 1295m m - 1370m m |
99,9% rollo de la hoja del cobre de Electrodeposited que protege la anchura de 1320m m
| Anchura para la hoja de cobre: | 1295m m - 1370m m |
|---|---|
| Nombre de producto: | Hoja del cobre de Electrodeposited que protege el rollo de la hoja del cobre de la anchura de 1320m |
| Material: | Hoja de cobre roja |
99,99 cinta de cobre 0.2m m adhesiva electrolítica estructura de la hoja MRI del cobre de 1 onza
| Nombre de producto: | 99,99% hoja de cobre electrolítica que protege el tejado de la estructura de la hoja MRI del rollo |
|---|---|
| Grueso: | 0,2 mm de espesor |
| Uso: | Sitio de MRI RF |
Faraday enjaula 4 el rollo de la onza Emi Foil Tape 1320m m 200kg conductor
| Nombre de producto: | Faraday enjaula proteger de cobre conductor de la hoja del rollo 200kg de 4oz 1320m m |
|---|---|
| Grueso: | 4oz 0.14m m |
| Anchura: | 1320 mm |
99,9% bobina pura de Emi Copper Tape Heavy Strip con el grueso de 0.2m m
| Nombre de producto: | 99,9% hoja de cobre pesada pura que protege la bobina de la tira con el grueso de 0.2m m |
|---|---|
| Grueso: | 0,2 mm de espesor |
| Uso: | Sitio de MRI RF que protege la instalación de la jaula de Faraday |
cinta que protege de cobre electrolítica de 2oz 1295m m para el sitio de Mri de la jaula del Rf
| Nombre de producto: | hoja de cobre electrolítica de 2oz 1295m m que protege la cinta para el sitio de Mri de la jaula del |
|---|---|
| Pureza: | 99,85% |
| Material: | Hoja de cobre roja |
99,9% anchura que protege de cobre conductora de Tembaga 1320m m de la hoja de la pureza 3oz
| Nombre de producto: | 99,9% hoja de cobre conductora de la pureza 3oz que protege la anchura de 1320m m |
|---|---|
| Grueso: | 3oz 0.105mm |
| Anchura: | 1320m m |
Hoja electrolítica del Cu que protege la hoja de 0.1m m 1320m m a la jaula del Rf
| Nombre de producto: | Hoja 1320m m de cobre electrolítica de 0.1m m que protege la hoja para la jaula del RF |
|---|---|
| Grueso: | 25μ-200μ |
| Anchura: | 0,6 -- el 1.5m especial se pueden modificar para requisitos particulares 1320m m |
SGS el proteger de radiación de la hoja del cobre de la jaula 3oz 1320m m Electrodeposited del ED RF
| Material: | lámina de cobre rojo |
|---|---|
| lámina de cobre ED: | 1295 mm 1285 mm 1320 mm 1370 mm |
| Espesor de lámina de cobre ED: | 0,07 mm 0,105 mm 0,14 mm |
las hojas adhesivas de la hoja de 1295m m 4oz los 20μM Electrolytic Conductive Copper graban la hoja que pone a tierra de cobre
| Nombre del producto: | cinta de aluminio de cobre, lámina de mascota de cobre, tela de protección EMF de protección 200 rop |
|---|---|
| Material: | Lámina de cobre rojo |
| Característica: | Resistir la gasolina y los productos químicos del motor, alta resistencia mecánica, alta temperatura |

