Todos los productos
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Palabras clave [ copper foil shielding ] partido 305 productos.
3oz cinta que protege conductora 1320m m un Electrodeposited más ancho
| Grueso: | 3oz 0.105mm |
|---|---|
| Anchura: | 1320 mm |
| Embalaje: | caso de madera |
cinta de cobre adhesiva conductora de la anchura de 50m m para el panel protegido
| Nombre de producto: | cinta de la hoja del cobre de la anchura de 50m m con el pegamento conductor para el panel de cobre |
|---|---|
| Grueso: | 0.06m m |
| Anchura: | 50M M o modificado para requisitos particulares |
el 1.2m los x 2.1m Rf protegieron la hoja de cobre amarillo del cobre del marco de las puertas con local y llaves
| Nombre de producto: | capítulo de cobre amarillo del 1.2m de los x 2.1m que protege la hoja del cobre de la puerta del RF |
|---|---|
| Material: | Hojas de cobre |
| uso: | RF MRI que protege el sitio |
El doble echó a un lado cinta de cobre adhesiva conductora para la instalación de la jaula de Mri Rf Faraday
| Nombre de producto: | Cintas de cobre conductoras de la hoja que protegen para la instalación de la jaula de MRI RF Farada |
|---|---|
| Grueso: | 0.06m m |
| Anchura: | 25m m |
Cobre Emi Foil Shielding Roll Stock de Electrodeposited 2oz
| Material: | Cobre puro |
|---|---|
| Grueso: | 2oz |
| Anchura: | 1285m m, 1290m m, 1295m m |
Marco de la aleación que protege la ventana del RF con la malla de cobre pintada
| Material: | cobre puro |
|---|---|
| Uso: | El proteger del Emf |
| Color: | Pintado |
el doble de la anchura de 25m m echó a un lado la cinta de cobre conductora 0.1m m antiestáticos
| Nombre de producto: | Cinta de cobre adhesiva conductora de 0,1 mm de espesor, 50 mm de ancho, 50 m de longitud |
|---|---|
| Uso: | sitio el proteger de rf |
| Grueso: | 0.1m m |
Industria que lleva grueso que protege médico del cobre de la hoja de Ed diverso
| Lugar de origen: | Pekín, China |
|---|---|
| Aleación o no: | No aliado |
| Material: | cobre |
cinta echada a un lado doble EMI Shielding de la hoja de la cinta de cobre adhesiva conductora de 50m m IRF
| Nombre de producto: | Cinta de cobre adhesiva conductora simple de doble cara con muestras gratis |
|---|---|
| Color: | Color de cobre |
| Grueso: | 0,1 mm de espesor |
cinta de cobre conductora echada a un lado doble de la hoja de 25m m los 0.01cm para proteger de radiación del cobre del RF
| Nombre de producto: | Cinta de cobre adhesiva conductora de doble cara para blindaje EMI y RF |
|---|---|
| Color: | Color de cobre |
| Grueso: | 0,1 mm de espesor |

