Todos los productos
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Palabras clave [ copper foil shielding ] partido 305 productos.
cinta conductora de la hoja de cobre adhesiva 0.06m m conductora de la cinta de los 50m
| Nombre de producto: | cinta de cobre adhesiva conductora modificada para requisitos particulares grueso del tamaño de 0.06 |
|---|---|
| Grueso: | 0.06m m |
| Tipo adhesivo: | pegamento conductor o pegamento normal |
El proteger de Rf de cobre adhesivo conductor de la cinta de la anchura de encargo de 50m m
| Nombre de producto: | cinta de cobre adhesiva conductora el proteger de RF de la anchura de 50m m |
|---|---|
| Grueso: | 0,1 mm de espesor |
| Longitud: | 50m/rollo o personalizado |
14khz Rf protegió las puertas Emc Mri que protegía el cobre accesorio del sitio
| Nombre de producto: | La puerta Rf del cobre del accesorio del sitio el proteger del EMC MRI RF protegió puertas |
|---|---|
| Uso: | Cámara de RF/caja de RF, puertas de protección, sala de protección de resonancia magnética de RF |
| TAMAÑO: | el 1.2m*2.1m |
Cinta de cobre flexible con adhesivo fuerte para el blindaje y la conexión a tierra
| Color: | Copper |
|---|---|
| Package: | Carton |
| Feature: | With Conductive And Adhesive |
Protección EMI de cobre de berilo y junta de figuras Varios tipos para la puerta de resonancia magnética
| El material: | El cobre de berilio |
|---|---|
| El grosor: | 0.08 mm/0.12 mm |
| Aplicación: | Sala de protección/puerta |
Sola cinta de cobre adhesiva 0.1m m conductora para el sitio de Mri
| Nombre de producto: | Proteger las cintas del cobre con conductor auto-adhesivo y solo para el sitio de MRI |
|---|---|
| Grueso: | 0.1m m |
| Anchura: | 25m m |
cobre de 1295m m Electrodeposited 2oz que protege la hoja para la jaula del Rf
| Nombre de producto: | Hoja del cobre de Electrodeposited que protege la hoja 2oz 1295m m para la jaula del Rf |
|---|---|
| Pureza: | 99,85% |
| Material: | Hoja de cobre roja |
Hoja que protege de cobre de Electrodeposited 0.1m m para el sitio de Mri
| Nombre de producto: | Hoja del cobre de Electrodeposited que protege el tejado del edificio de la jaula de 0.1m m Rf |
|---|---|
| Grueso: | 25μ-200μ |
| Grueso de la hoja del cobre del ED: | 0.07m m 0.105m m 0.14m m |
Puertas protegidas por RF personalizadas Tipo de cobre Batería de iones de litio A petición longitud y peso de la bobina
| Copper type: | ED Copper Foil For PCB, Li-ion Battery, MRI Room |
|---|---|
| Application: | Transformer, PCB, Battery, Precision Electronics, Electrical Appliances, Medical Equipment... |
| Characteristics: | High Temperature Elongation, Fine And Uniform Crystal Structure |
Aplanamiento y rendimiento de las ventanas blindadas por RF para la producción de equipos médicos
| Flatness: | Good Flatness Close To 100%, Without Stress Or Others That Can Influence The Production |
|---|---|
| Product Name: | ED Copper Foil |
| Cut roll width: | Customized |

