Todos los productos
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Palabras clave [ copper foil shielding ] partido 305 productos.
Cintas de cobre conductor de doble cara para protección EMI
| Resistencia a la temperatura: | Hasta 120°C |
|---|---|
| Duración: | 50 metros |
| El color: | el cobre |
La instalación RF del sitio de Mri del hospital de 1200M M 2100M M protegió las puertas 15MHz
| Nombre de producto: | Puerta de MRI |
|---|---|
| Uso: | Sitio de MRI y jaula de Faraday |
| Características de la puerta de resonancia magnética: | Marco de cobre amarillo + hoja de cobre + tablero + umbral incombustibles blancos |
El tablero de cobre amarillo de cobre Rf del metal protegió puertas en proteger magnético
| Nombre de producto: | El RF protegió el tablero de cobre amarillo de cobre del metal de las puertas usado en proteger magn |
|---|---|
| Uso: | Sitio de MRI, sitio del RF |
| Características de la puerta de resonancia magnética: | Marco de cobre amarillo + hoja de cobre + tablero + umbral incombustibles blancos |
el proteger de Rf de la puerta 110dB para el campo magnético de las puertas de gabinete de la pantalla del metal de los cuartos de Mri
| Nombre de producto: | La frecuencia RF del campo magnético del sitio 110dB de MRI protegió puertas |
|---|---|
| Material: | Cobre |
| Uso: | Sitio de MRI, sitio del RF |
La jaula de cobre Rf de Faraday del marco protegió las puertas electromágneticas para el sitio de Mri
| Nombre de producto: | El marco de cobre Faraday enjaula las puertas el proteger electromágnetico para el sitio de MRI |
|---|---|
| Uso: | Sitio de MRI |
| Material: | de cobre amarillo, de cobre |
los 4ft los x 8ft RF protegieron el metal de cobre amarillo de Mesh Cabinet Installation Pneumatic Copper de las puertas
| Nombre de producto: | Puerta de MRI |
|---|---|
| Uso: | Sitio de MRI, sitio del RF |
| Características de la puerta de resonancia magnética: | Marco de cobre amarillo + hoja de cobre + tablero + umbral incombustibles blancos |
puertas el proteger de 1200m m 2100m m Rf para los cuartos de MRI con el reborde de cobre
| Uso: | Sala de resonancia magnética, sala de RF, cámara de RF |
|---|---|
| Características de la puerta de resonancia magnética: | Marco de cobre amarillo + hoja de cobre + tablero + umbral incombustibles blancos |
| Material: | Cobre de cobre amarillo |
10MHz los 4ft los x 8ft Rf protegió el metal de cobre amarillo de Mesh Cabinet Installation Pneumatic Copper de las puertas
| Nombre de producto: | Puerta de MRI |
|---|---|
| Material: | Cobre |
| características: | Marco de cobre amarillo + hoja de cobre + tablero + umbral incombustibles blancos |
La sola hoja manual Rf de la puerta protegió puertas con propio sistema de la cerradura
| Uso: | Sitio de MRI, sitio del RF |
|---|---|
| Características de la puerta de resonancia magnética: | Marco de cobre amarillo + hoja de cobre + tablero + umbral incombustibles blancos |
| Material: | Cobre de cobre amarillo |
anchura modificada para requisitos particulares cinta de cobre adhesiva conductora gruesa del sitio de 0.06m m Mri
| Nombre de producto: | Cinta conductora doble de lámina de cobre para sala de resonancia magnética de 0,06 mm de espesor |
|---|---|
| Grueso: | 0.06m m |
| Tipo adhesivo: | pegamento conductor o pegamento normal |

