Todos los productos
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Palabras clave [ copper foil shielding ] partido 305 productos.
Cerradura electromagnética de color personalizado Blanco puerta de protección RF para la sala de máquinas de MRI
| Materials: | Brass Frame,copper Foil,white Fireproof Board + Threshold |
|---|---|
| Opening Pattern: | Customized |
| Shielding Performance: | 80dB/90dB/100dB/120dB |
Puertas de patrón de apertura con acabado blanco para salas de resonancia magnética
| Shielding Performance: | 80dB/90dB/100dB/120dB |
|---|---|
| Materials: | Brass Frame,copper Foil,white Fireproof Board + Threshold |
| Keyword: | Mri Room Door |
El proteger de Rf de los vidrios de la ventana el proteger de radiación de 1500M M X de 1200M M Rf Al Alloy Frame
| Nombre de producto: | Al Alloy Frame el peso neto 60kg MRI del 1.5m del x 1.2m RF protegió Windows |
|---|---|
| Tamaño de la ventana: | el 1.5m el x 1.2m |
| Material: | Malla de cobre amarillo, vidrio hueco, hoja de cobre |
Hoja que protege de cobre auta-adhesivo electrolítica para la jaula del Rf
| Nombre de producto: | Hojas de cobre autas-adhesivo electrolíticas de la hoja que protegen para la jaula del Rf |
|---|---|
| Grueso: | los 20μm-150μm |
| Anchura: | 0,6 -- el 1.5m especial se pueden modificar para requisitos particulares 1320m m |
Hoja de cobre de la jaula de Faraday de la pantalla de la cinta de MRI que protege ED 1370m m
| Material: | 99,9% cobre |
|---|---|
| Uso: | El proteger de MRI RF |
| Anchura: | 1370 mm |
Cintas de cobre conductor de protección EMI Cintas de juntas EMI de doble cara
| Adhesive Side: | Double-sided |
|---|---|
| Package: | Carton |
| Surface Finish: | Smooth |
10MHz Rf protegió las puertas Mri que protegía el embutido del cobre del hospital
| Nombre de producto: | El RF protegió las puertas MRI que protegían el embutido del cobre del hospital que protegía la puer |
|---|---|
| Material: | Cobre, marco de latón |
| Tamaño de la puerta: | altura de la anchura x los 2.1m del 1.2m |
1,8 los x 2.1m RF protegieron las puertas para el sitio de Mri de la jaula de Faraday que protegía el cobre material
| Nombre de producto: | Puertas del RF Shieded internas con el sitio material de cobre de MRI para el hospital |
|---|---|
| Material: | El panel de cobre de la hoja, capítulo de cobre amarillo para la puerta |
| Tamaño de la puerta: | el 1.2m los x 2.1m y el 1.8m los x 2.1m |
OEM de Mesh Door Cabinet del metal de las puertas el proteger de radiación de 130MHz 110dB EMC
| Nombre de producto: | Puertas del RF Shieded del cobre del accesorio del sitio del EMC MRI con la primavera del berilio |
|---|---|
| Material: | El panel de cobre de la hoja, capítulo de cobre amarillo |
| Tamaño de la puerta: | el 1.2m los x 2.1m o tamaño modificado para requisitos particulares |
El marco de cobre amarillo Rf de Mri protegió el tamaño de encargo el 1.2m los x 2.1m de las puertas con el agujero
| Nombre de producto: | El capítulo de cobre amarillo de la puerta el proteger de MRI RF modificó el tamaño para requisitos |
|---|---|
| Material: | hoja de cobre |
| Uso: | Proteger puertas, RF MRI que protege el sitio |

