Todos los productos
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Palabras clave [ copper foil shielding ] partido 305 productos.
Material que protege de cobre manual de la puerta el 1.2m*2.1m de Mri para la construcción del sitio de Mri
| Características de la puerta de resonancia magnética: | Marco de cobre amarillo + hoja de cobre + tablero + umbral incombustibles blancos |
|---|---|
| Material: | Cobre de cobre amarillo |
| Tamaño: | Aceptable modificada para requisitos particulares |
2,1 del x manual protegido RF de las puertas 1.2m exterior y sitio correcto de Mri que protege 1GHz
| Nombre de producto: | El sitio de MRI manual de los 2.1m del x 1.2m hacia fuera y la derecha RF protegió puertas |
|---|---|
| Material: | Cobre |
| Uso: | Sitio de MRI, sitio del RF |
Puerta de protección de 1200*2100 mm para la construcción de salas de resonancia magnética / RF
| El material: | Las demás: |
|---|---|
| el color: | Blanco |
| Aplicación: | Sitio de MRI |
50 m de longitud cinta de cobre conductora de superficie lisa
| Specificaton: | Customized Acceptable |
|---|---|
| Package: | Carton |
| Temperature Resistance: | Up To 120°C |
Sitio de MRI puerta de la protección contra la radiación del 1.2m de los x 0.9m que protege el material
| Características de la puerta de resonancia magnética: | Marco de cobre amarillo + hoja de cobre + tablero + umbral incombustibles blancos |
|---|---|
| Material: | Cobre de cobre amarillo |
| Tamaño: | Aceptable modificada para requisitos particulares |
El oscilación y Mri Rf del desplazamiento protegieron puertas con tamaño modificado para requisitos particulares
| Materiales: | Marco de cobre amarillo + hoja de cobre + tablero + umbral incombustibles blancos |
|---|---|
| Nombre de producto: | Oscilación y desplazamiento de la puerta el proteger de MRI RF para el sitio de MRI RF con tamaño cu |
| Estilo abierto: | Manual o automático |
los 2.1m RF protegieron el manual de las puertas
| Nombre de producto: | El manual del recinto del sitio de MRI dobla los 2.1m que la altura RF protegió puertas |
|---|---|
| Uso: | Sitio de MRI RF |
| Characterastics: | Marco de cobre amarillo + hoja de cobre + tablero + umbral incombustibles blancos |
El sitio magnético nuclear RF protegió puertas que la puerta del sitio de Mri protegió 100dB
| Nombre de producto: | El tamaño modificado para requisitos particulares sitio magnético nuclear MRI RF protegió puertas |
|---|---|
| Características: | Marco de cobre amarillo, hoja de cobre, tablero incombustible blanco |
| Tamaño: | el 1.2*2.1m y modificado para requisitos particulares |
100db Rf protegió la puerta para los cuartos de resonancia magnética nucleares de Mri
| Nombre de producto: | El RF protegió las puertas para los cuartos de resonancia magnética nucleares de MRI |
|---|---|
| Características: | Marco de cobre amarillo, hoja de cobre, tablero incombustible blanco |
| Tamaño: | Estándar el 1.2*2.1m |
100db un Rf más grueso protegió las puertas para los cuartos de Mri
| Nombre de producto: | 100db un MRI más grueso Rf protegió la puerta para los cuartos de Mri |
|---|---|
| Características: | Marco de cobre amarillo, hoja de cobre, estructura de madera |
| TAMAÑO: | el 1.2*2.1m |

