Todos los productos
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Palabras clave [ copper foil shielding ] partido 305 productos.
La construcción Rf del hospital protegió el tamaño de marco de la aleación de aluminio de Windows el 1.5m*1.2m
| Nombre de producto: | El RF protegió Windows |
|---|---|
| Estructura: | el vidrio hueco moderó la malla de cobre amarillo de cristal pintó negro |
| Proteger funcionamiento: | 10MHz-130MHz reunión 100dB |
1200 * 2100m m Mri Rf protegieron las puertas para el campo magnético
| Nombre de producto: | el proteger de Rf de la puerta de 1200 * de 2100m m MRI RF para el campo magnético |
|---|---|
| Uso: | Sitio de MRI, sitio del RF |
| Características: | Marco de cobre amarillo, hoja de cobre, tablero incombustible blanco |
Banda de cobre de acabado de superficie lisa con demandas de adhesivo conductor
| Específico: | Aceptable modificada para requisitos particulares |
|---|---|
| Resistencia a la temperatura: | Hasta 120°C |
| La flexibilidad: | Flexible |
el tamaño estándar RF del 1.2m de los x 2.1m protegió las puertas para el sitio que protegía magnético
| Nombre de producto: | el tamaño estándar RF del 1.2m de los x 2.1m protegió las puertas para el sitio que protegía magnéti |
|---|---|
| Material: | Cobre |
| Uso: | Sitio que protege magnético |
hospital manual del oscilación de la puerta de Mri Rf del tamaño del 1.2m*2.1m que protege con 100db
| Nombre de producto: | hospital manual del oscilación del tamaño del 1.2m*2.1m que protege la puerta de MRI RF con 100db |
|---|---|
| uso: | Hospital |
| Material: | Hojas de cobre que protegen los materiales |
el 1.5m el x 1.2m 100dB Emi Shielded Windows Rf Shielding Al Alloy Frame
| Nombre de producto: | Al Alloy Frame el peso neto 60kg MRI del 1.5m del x 1.2m RF protegió Windows |
|---|---|
| Tamaño de la ventana: | el 1.5m el x 1.2m |
| Material: | Malla de cobre amarillo, vidrio hueco, hoja de cobre |
0.15m m rodaron la pureza elevada de cobre de la hoja que protegía
| Uso: | Instalación del sitio de Mri |
|---|---|
| Material: | Cobre rojo puro |
| Anchura para la hoja de cobre: | 1295m m - 1370m m |
cinta de cobre adhesiva conductora trasera 0.1m m pegajosa de 50m m para el sitio de MRI
| Color: | Color de cobre rojo |
|---|---|
| Anchura: | 50m m |
| Longitud: | 50m/rollo |
cinta que protege de cobre echada a un lado doble de 0.1m m RF con el pegamento conductor
| Nombre de producto: | Cinta de cobre adhesiva conductora de 0,1 mm de espesor, 50 mm de ancho, 50 m de longitud |
|---|---|
| Uso: | Sala de blindaje de RF |
| Grueso: | 0.1m m |
tira de cobre auta-adhesivo del sitio conductor los 5CM de alta temperatura de la cinta MRI de los 50M
| Nombre de producto: | Cinta de cobre adhesiva conductora de blindaje lateral doble para alta temperatura |
|---|---|
| Color: | Color de cobre |
| Grueso: | 0,06 mm de espesor |

