Todos los productos
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Palabras clave [ copper foil shielding ] partido 305 productos.
Habitación de resonancia magnética con blindaje de RF blanca personalizada de puerta única para el hospital
| Keyword: | Mri Room Door |
|---|---|
| Thickness: | 65mm Or Customized |
| Size: | Standard 1.2*2.1 Meter Or Customizable |
protección contra la radiación de 10MHz 130MHz que protege la hoja de cobre amarillo de las puertas enmarcada para el sitio de MRI
| Nombre de producto: | Puertas del RF Shieded internas con el sitio material de cobre de MRI para el hospital |
|---|---|
| Uso: | Caja del RF chamber/RF, protegiendo puertas, puertas de gabinete, RF MRI que protege el sitio |
| Nombre de producto: | Puerta de blindaje RF para habitación blindada, escudo de puerta RF 70db acústico y atenuación de 10 |
Marco de cobre amarillo del oscilación del cobre de Mri de radiación de las puertas blancas el proteger para el hospital
| Nombre de producto: | El RF protegió el marco de cobre amarillo blanco de la puerta de oscilación del cobre de las puertas |
|---|---|
| Material: | El cobre protegido plateó con el marco de cobre amarillo |
| Tamaño de la puerta: | tamaño del 1.5m de los x 2.1m |
la puerta RF del 1.2M de los x 2.1M los 4ft protegió el sitio de las puertas MRI que protegía el RMN material
| Nombre de producto: | Puertas del RF Shieded internas con el sitio material de cobre de MRI para el hospital |
|---|---|
| Tamaño: | Modificado, según cliente, los 2.1m el x 1.2m para requisitos particulares, el 1.2x2.1M (tamaño de l |
| Proteger funcionamiento: | 10MHz~1GHz reunión 100dB |
Emi Rfi alambre Mesh Door Cabinet Mri Room de 2100m m x de 1200m m que protege el material
| Tamaño: | Modificado, según cliente, los 2.1m el x 1.2m para requisitos particulares, el 1.2x2.1M (tamaño de l |
|---|---|
| Material de la puerta: | Cobre y Latón,Cobre |
| Embalaje: | En cajas de madera, embalaje de cartón de madera de exportación especial |
Recinto de la cámara del Emc de los materiales de Emi Rfi Shield Doors Protection
| Nombre de producto: | Recinto del RF de la cámara del EMC de los materiales de Emi Rfi Shield Doors Protection |
|---|---|
| Tipo: | Puerta de cámara EMC, puerta MRI |
| Uso: | Cámara de RF/caja de RF, puertas de protección, sala de protección de resonancia magnética de RF |
Los cuartos Rf del SGS Mri protegieron puertas con alta eficacia que protegía
| Nombre de producto: | El RF protegió las puertas para los cuartos de Mri con la mejor eficacia que protegía |
|---|---|
| Proteger funcionamiento: | 10MHz~1GHz reunión 100dB |
| Uso: | Cámara de RF/caja de RF, puertas de protección, sala de protección de resonancia magnética de RF |
Cintas de cobre de doble cara resistentes al calor con fuerte adhesión
| Adhesive Side: | Double-sided |
|---|---|
| Temperature Resistance: | Up To 120°C |
| Surface Finish: | Smooth |
Puertas de la sala de MRI con tableros blancos a prueba de fuego y umbrales con ventanas protegidas por RF personalizadas
| Properties: | Medical MRI Equipments |
|---|---|
| Size: | Standard 1.2*2.1 Meter Or Customizable |
| Keyword: | Mri Room Door |
Cintas EMI de doble cara flexibles con fuerte adherencia Cintas de cobre conductoras personalizadas aceptables
| Adhesion Strength: | Strong |
|---|---|
| Specificaton: | Customized Acceptable |
| Color: | Copper |

