Todos los productos
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Palabras clave [ copper foil shielding ] partido 305 productos.
hoja de cobre de 0.07m m que protege la lámina para gofrar caliente para la cámara del RF de alta resistencia
| Nombre de producto: | hoja del cobre del RF del grueso de 0.07m m que protege el rollo para la cámara de MRI RF |
|---|---|
| Color: | Cobrizo rojo |
| Grueso: | grueso 2oz (0.07m m) |
hoja del cobre de 1oz 2oz que protege la anchura de la hoja 1290m m del rollo para la instalación del sitio de MRI
| Nombre de producto: | hoja del cobre de 1oz 2oz que protege la anchura de la hoja 1290m m del rollo para la instalación de |
|---|---|
| Grueso: | grueso de 1oz 2oz |
| Uso: | El proteger de la jaula de Faraday |
Anchura del Emc Emi Electrodeposited Copper Foil Shielding 1370m m
| Anchura para la hoja de cobre: | 1295m m - 1370m m |
|---|---|
| Nombre de producto: | Bobina del cobre del Emc Emi Electrodeposited Copper Foil Shielding |
| Material: | Hoja de cobre roja |
El proteger de cobre de la hoja de la EMI 0.1m m graba a Sr. ancho Shielding del rollo de 1320m m
| Nombre de producto: | SR. ancho Shielding del rollo de Emi Copper Foil Shielding Tape 1320 |
|---|---|
| Ancho: | 1320 |
| Material: | Cobre puro |
Hoja de cobre pura del sitio 99,99% de Mri Rf que protege el grueso de 0.1m m
| Nombre de producto: | hoja del cobre de Electrodeposited del grueso 3oz que protege para el sitio de la jaula de Mri Rf |
|---|---|
| Material: | 99,99% de cobre puros |
| Grueso: | 0,1 mm de espesor |
La barrera de la raíz rodó la hoja de cobre recocida que protegía anchura del grueso 600m m de 0.2m m
| Nombre de producto: | La barrera de la raíz rodada recoció proteger de cobre de la hoja de la anchura del grueso 600m m de |
|---|---|
| Grueso: | 0.2m m |
| Anchura: | 600m m |
Hoja de cobre conductora de la jaula del Rf que protege 4 anchura de la onza 0.14m m 1320m m
| Nombre de producto: | El RF enjaula 4 proteger de cobre conductor de la hoja de la anchura de la onza 0.14m m 1320m m |
|---|---|
| Grueso: | 4oz 0.14m m |
| Anchura: | 1320 mm |
Hoja de cobre pura de Electrodeposited que protege la anchura de 1320m m
| Nombre de producto: | el proteger de la hoja del cobre de Electrodeposited de la anchura de 1320m m |
|---|---|
| Embalaje: | caso de madera |
| Anchura: | 1320 mm |
Hoja del cobre de Electrodeposited de 8 micrones que protege para el sitio de Mri de la jaula del Rf
| Nombre de producto: | Hoja del cobre de Electrodeposited que protege para el sitio del mri de la jaula del rf |
|---|---|
| Material: | Cobre puro |
| Grueso: | metro de 8 micrones hasta 0.5m m |
Protección de lámina de cobre de electrónica de precisión con 0,008 mm 0,42 mm de espesor
| Product Name: | ED Copper Foil |
|---|---|
| Copper content: | ≥ 99.9% |
| Copper type: | ED Copper Foil For PCB, Li-ion Battery, MRI Room |

