Todos los productos
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Palabras clave [ copper foil shielding ] partido 305 productos.
hoja del cobre de 3oz 1320m m Electrodeposited que protege para el sitio de Mri de la jaula del Rf
| Nombre de producto: | cinta de cobre de la hoja, hoja de cobre del animal doméstico, protección del Emf que protege la rop |
|---|---|
| Pureza: | 99,85% |
| Uso: | Sala de resonancia magnética, blindaje EMI, blindaje electromagnético, blindaje conductor |
Hoja del cobre de la anchura 1320m m que protege el Sgs de la hoja de Electrodeposited
| Material: | hoja de la hoja del cobre de Electrodeposited de la anchura de 1320m m que protege el SGS |
|---|---|
| Hoja del cobre del ED: | 1295m m 1285m m 1320m m 1370m m |
| Grueso de la hoja del cobre del ED: | 0.07m m 0.105m m 0.14m m |
1 onza los 35μM hoja micro del cobre 18 de 1285m m Ed que protege la hoja para la barrera de la raíz
| Nombre de producto: | cobre del ed de 1oz los 35μm 18micro 1285m m que protege la hoja para la barrera de la raíz |
|---|---|
| Pureza: | 99,85% |
| Material: | Hoja de cobre roja |
Hoja de cobre pesada del grueso 0.2m m que protege el material de la jaula del Rf
| Nombre de producto: | Hoja de cobre |
|---|---|
| Aleación o no: | no aliado |
| Uso: | Proteger la construcción |
hoja del cobre del rollo de la hoja del grueso de 0.2m m que protege la instalación del sitio de Mri
| Uso: | Instalación del sitio de Mri |
|---|---|
| Material: | Hoja de cobre roja |
| Anchura para la hoja de cobre: | 1295m m - 1370m m |
Material de cobre para la instalación de la sala de resonancia magnética
| El material: | El cobre puro |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Cubierta |
| El grosor: | 2oz 3oz 4oz 5oz 6oz |
hoja del cobre de 2oz 0.07m m Electrodeposited que protege la tira 1290m m
| Nombre de producto: | hoja de la hoja del cobre de 2oz 0.07m m 1290m m Electrodeposited que protege la tira |
|---|---|
| Grueso: | 2oz 0.07m m |
| Material: | Cobre puro |
hoja 1320m m de cobre de 3oz 0.105m m que protege la tira de cobre auta-adhesivo Electrodeposited
| Material: | Cobre puro |
|---|---|
| Grueso: | 3oz 0.105mm |
| Anchura: | 1320 mm |
99,99% hoja material pura del cobre de Ed que protege para Emi Rf Room
| Lugar de origen: | Pekín, China |
|---|---|
| Forma: | Bobina |
| Grado: | Cobre puro |
Hoja de cobre conductora que protege anchura del grueso 600m m de las tiras 0.2m m
| Grueso: | 0.2m m |
|---|---|
| Anchura: | 600m m |
| Color: | Cobre |

