Todos los productos
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Palabras clave [ copper foil shielding ] partido 305 productos.
Anchura de Emi Insulated Copper Foil Shielding 600m m para la jaula de radio de Freqency
| Nombre de producto: | cinta de cobre de la hoja |
|---|---|
| Lugar de origen: | Pekín, China |
| Material: | cobre |
110 hoja del cobre de las aleaciones MRI que protege la cinta conductora 1320M M Electrodeposited
| Material: | Cobre |
|---|---|
| Anchura: | 1295 mm 1285 mm 1320 mm 1370 mm |
| Espesor de lámina de cobre ED: | 0,07 mm 0,105 mm 0,14 mm |
el proteger de cobre conductor de la hoja de 0.07m m
| Material: | Hoja de cobre |
|---|---|
| Anchura: | 1295 mm 1285 mm 1290 mm |
| Grueso: | 0,07 mm |
el proteger de la hoja del cobre de 5oz 1370m m
| Material: | Hoja de cobre |
|---|---|
| Uso: | El proteger de MRI RF |
| Anchura: | 1370 mm |
0.105m m 3oz Emi Adhesive Backed Copper Foil que protege la cinta 960g por el M2
| Uso: | Instalación del sitio de Mri |
|---|---|
| Material: | lámina de cobre rojo |
| Anchura para la hoja de cobre: | 1295m m - 1370m m |
El electrodo postuló la hoja de cobre pura que protegía anchura del grueso 1290-1370m m de 0.175m m
| Material: | cobre |
|---|---|
| grueso: | 0.07m m 0.105m m 0.14m m |
| Uso: | Jaula de Faraday, sitio de MRI |
Hoja del cobre de la hoja 3oz del rollo de la tira que protege el grueso de 0.1m m para la jaula de Faraday
| Nombre de producto: | Grueso de cobre de la hoja 3oz 0.1m m del rollo de la tira de la hoja para la jaula de Faraday |
|---|---|
| Color: | Color cobrizo rojo |
| Grueso: | el grueso de 3oz 0.1m m o el otro grueso |
hoja del cobre de Electrodeposited del grueso 3oz que protege para el sitio de la jaula de Mri Rf
| Nombre de producto: | Hoja del cobre de Electrodeposited |
|---|---|
| Material: | Cobre |
| Grueso: | 0.1m m |
Hoja 1295m m de cobre del ED 2oz 0.07m m que protege la cinta Emi Shielding
| Material: | lámina de cobre rojo |
|---|---|
| lámina de cobre ED: | 1295 mm 1285 mm 1320 mm 1370 mm |
| Espesor de lámina de cobre ED: | 0,07 mm 0,105 mm 0,14 mm |
300M M 600M M ED RA Copper Foil Shielding jaula del RF de la hoja del cobre de 0,1 milímetros
| Material: | lámina de cobre rojo |
|---|---|
| Ancho de lámina de cobre RA: | 300 mm 600 mm |
| lámina de cobre ED: | 1295 mm 1285 mm 1320 mm 1370 mm |

