Todos los productos
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Palabras clave [ copper foil shielding ] partido 305 productos.
Hoja de cobre común que protege 3oz 1320m m Electrodeposited
| Grueso: | 3oz 0.105mm |
|---|---|
| Anchura: | 1320 mm |
| MOQ: | 200kg |
2 hoja de cobre conductora de la onza 1290m m que protege la tira del cobre de Electrodeposited
| Material: | Cobre puro |
|---|---|
| Grueso: | 2oz 0.07m m |
| Anchura: | 1320 mm |
Hoja del cobre del sitio 3oz 1320m m de Mri que protege la tira
| Material: | Cobre puro |
|---|---|
| Color: | Cobre |
| Anchura: | 1320m m |
Hoja del cobre de Electrodeposited 3oz que protege conductor común
| Material: | Cobre puro |
|---|---|
| Grueso: | 3oz |
| Anchura: | 1320 mm |
El proteger de cobre recocido de la hoja rodó 99,99% conductores 0.105m m finos puros
| Nombre de producto: | La hoja de cobre de alta calidad recocida rodó 99,99% conductores finos puros |
|---|---|
| Ancho: | 1290 |
| Material: | Cobre puro |
Electrodeposited hoja del cobre de 2 onzas que protege la anchura de 1295m m
| Uso: | Proyecto el proteger de MRI RF, jaula de faraday |
|---|---|
| Grueso: | 2oz |
| Anchura: | 1385m m |
Hoja del cobre de la instalación IRF de Mri Rf que protege la anchura 4oz de 1320m m
| Material: | Cobre rojo |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7 días laborables |
| Grueso: | 4oz |
el proteger de la hoja del cobre de Ed de la anchura de 2oz 1285m m conductor
| Material: | Cobre puro |
|---|---|
| Grueso: | 2oz 0.07m m |
| Anchura: | 1285m m, 1290m m, 1295m m |
hoja del cobre 6oz que protege el material principal para la instalación del sitio de Mri
| Lugar de origen: | Pekín, China |
|---|---|
| Aleación o no: | No aliado |
| Material: | cobre |
hoja del cobre de Ed del grueso de 3oz 0.105m m que protege el rollo para la instalación del sitio de Mri Rf
| Lugar de origen: | Pekín, China |
|---|---|
| Características: | Crystal Structure de alta temperatura del alargamiento, fino y uniforme |
| Uso: | transformador, PWB, batería, electrónica de la precisión, aparatos eléctricos, equipamiento médico… |

