Todos los productos
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Palabras clave [ copper foil shielding ] partido 305 productos.
hoja del cobre 3oz/4oz que protege para la instalación del sitio de Mri Rf
| Material: | Cobre puro |
|---|---|
| Uso: | Construcción de la decoración de la industria |
| Contenido de cobre: | ≥ 99,9% |
Hoja del cobre de Ed que protege anchura del grueso 1320m m de 0.105m m
| Material: | Cobre rojo |
|---|---|
| Uso: | Jaula de Faraday, instalación del sitio de MRI |
| Características: | Bobina de cobre |
El proteger de cobre de la hoja del material de la instalación de Mri adaptable para la jaula de Faraday
| Material: | Cobre puro |
|---|---|
| Forma: | en rollo |
| Embalaje: | Embalaje marinero estándar |
Hoja electrolítica del cobre de la EMI 105um que protege en el sitio de Mri Rf
| Lugar de origen: | Pekín, China |
|---|---|
| Aleación o no: | No aliado |
| Material: | cobre |
2oz - hoja de cobre del grueso 6oz que protege para la instalación del sitio de Mri Rf
| Material: | Cobre puro |
|---|---|
| Uso: | Construcción de la decoración de la industria |
| Contenido de cobre: | ≥ 99,9% |
hoja de cobre del grueso 1320m m de 0.105m m que protege para magnético nuclear
| Lugar de origen: | Pekín, China |
|---|---|
| Aleación o no: | No aliado |
| Material: | cobre |
Hoja de cobre magnética que protege grueso de la cinta 0.1m m
| Nombre de producto: | Cinta de cobre adhesiva conductora de espesor de 0,1 mm de blindaje magnético |
|---|---|
| Material: | Pureza de cobre roja 99,99% |
| Tipo adhesivo: | conductivo o no conductivo |
hoja de cobre de 0.07m m que protege Electrodeposit
| Material: | Cobre puro |
|---|---|
| Anchura: | 1285 mm |
| Grueso: | 0,07 mm |
Hoja de cobre adaptable pura que protege en el rollo para el sitio de Mri Rf
| Lugar de origen: | Pekín, China |
|---|---|
| Aleación o no: | No aliado |
| Material: | Cobre |
hoja del cobre de 3oz Ed que protege para la jaula del Rf del sitio de Mri
| Lugar de origen: | Pekín, China |
|---|---|
| Forma: | Bobina |
| Aleación o no: | No aliado |

