Todos los productos
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Palabras clave [ copper foil shielding ] partido 305 productos.
Excelente planitud cerca del 100% de protección de papel de cobre con 0,008 mm 0,42 mm de espesor
| Copper type: | ED Copper Foil For PCB, Li-ion Battery, MRI Room |
|---|---|
| Flatness: | Good Flatness Close To 100%, Without Stress Or Others That Can Influence The Production |
| Characteristics: | High Temperature Elongation, Fine And Uniform Crystal Structure |
Espeso de protección de papel de cobre duradero 0,008 mm 0,42 mm a pedido longitud y peso de la bobina
| Application: | Transformer, PCB, Battery, Precision Electronics, Electrical Appliances, Medical Equipment... |
|---|---|
| Cut roll width: | Customized |
| Product Name: | ED Copper Foil |
hojas del Sgs de 2oz Emi Copper Foil Shielding Tape
| Nombre de producto: | cinta de lámina de cobre |
|---|---|
| Material: | lámina de cobre rojo |
| lámina de cobre ED: | 1295 mm 1285 mm 1320 mm 1370 mm |
hoja del cobre de 0.105m m ED que protege proteger de Mesh Screen Faraday Cage RF
| Material: | lámina de cobre rojo |
|---|---|
| lámina de cobre ED: | 1295 mm 1285 mm 1320 mm 1370 mm |
| Espesor de lámina de cobre RA: | 0,1 0,15 mm 0,2 mm |
0.15m m 600m m Ra Copper Foil Shielding ultra fino EMI Room
| Material: | lámina de cobre rojo |
|---|---|
| Espesor de lámina de cobre RA: | 0,1 0,15 mm 0,2 mm |
| Frecuencia protegida: | >100db en banda 10MHz-130MHz |
hoja del cobre de Ed de la anchura de 1320m m que protege el Rf para enjaular el sitio protegido
| Material: | Hoja de cobre roja |
|---|---|
| Grueso de cobre de la hoja del RA: | 0,1 0.15m m 0.2m m |
| Frecuencia protegida: | >100db en la banda 10MHz-130MHz |
0.07m m rodaron la hoja de cobre recocida que protegía el escudo de la EMI RF del EMC para el sitio de MRI
| Material: | lámina de cobre rojo |
|---|---|
| Grueso de la hoja del cobre del ED: | 0.07m m 0.105m m 0.14m m |
| Uso: | Jaula de Faraday, instalación del sitio de MRI |
El electrodo postuló la hoja de cobre que protegía anchura del grueso 1290-1370m m de 0.175m m
| Material: | lámina de cobre rojo |
|---|---|
| Grueso de la hoja del cobre del ED: | 0.07m m 0.105m m 0.14m m |
| Uso: | Jaula de Faraday, instalación del sitio de MRI |
Ed 0,1 milímetros de hoja del cobre que protege anchura de la jaula 1320m m del Rf de la hoja
| Material: | Hoja de cobre roja |
|---|---|
| Anchura de la hoja del cobre del RA: | 300m m 600m m |
| Hoja del cobre del ED: | 1295m m 1285m m 1320m m 1370m m |
3OZ 102 alea la hoja de cobre fina que protege las hojas de cobre de la hoja para el rollo de la hoja del vitral
| Nombre de producto: | la anchura del grueso 1320m m de 0.1m m protegió las hojas de cobre para el sitio de MRI RF |
|---|---|
| Color: | Color de cobre rojo |
| Grueso: | grueso del grueso 3oz de 0.1m m |

