Todos los productos
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Palabras clave [ copper foil shielding ] partido 305 productos.
Cintas EMI de doble cara flexibles con fuerte adherencia Cintas de cobre conductoras personalizadas aceptables
| Adhesion Strength: | Strong |
|---|---|
| Specificaton: | Customized Acceptable |
| Color: | Copper |
Los 4FT los X 7FT RF protegieron puertas con espuma del ruido
| Nombre de producto: | El RF protegió puertas |
|---|---|
| Tamaño: | los 2.1m el x 1.2m, el 1.2x2.1M (tamaño de la abertura de la puerta) |
| Material: | Cobre, marco de latón |
El RF no magnético protegió puertas de resonancia magnética nucleares el proteger de radiación de las puertas
| Nombre de producto: | Gabinete de malla de alambre con marco de madera y latón con puertas blindadas MRI RF 1.2mx 2.1m |
|---|---|
| Uso: | Instalación del sitio de MRI RF |
| Dirección de abertura: | Modificado para requisitos particulares |
Proteger la puerta del sitio de Mri del hospital para el Rf, aduana del color
| Nombre de producto: | Sitio de MRI que protege la puerta para el hospital que protege la puerta para la puerta de MRI RF |
|---|---|
| Material de la puerta: | Cobre y latón |
| Tipo: | Puerta de cámara EMC, puerta MRI |
cinta de cobre adhesiva conductora Emi Shielding For Rf Cage del grueso de 0.15m m
| Nombre de producto: | Cinta autoadhesiva de cobre con adhesivo conductor para jaula de rf |
|---|---|
| Material: | Pureza de cobre roja 99,99% |
| Tipo adhesivo: | conductivo o no conductivo |
Mri de cobre Rf protegió puertas modificó el acero inoxidable del tamaño para requisitos particulares
| Nombre de producto: | Puerta de cámara EMC, puerta MRI |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| Uso: | Cámara de RF/caja de RF, puertas de protección, sala de protección de resonancia magnética de RF |
Acero inoxidable del tamaño de encargo de las puertas el proteger de radiación del sitio de Mri
| Nombre de producto: | Puerta de cámara EMC, puerta MRI |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| Uso: | Caja del RF Chamber/RF, protegiendo puertas, RF MRI que protege el sitio |
los 7ft los x 4ft 200kg RF protegieron las puertas para el sitio de MRI que protegía la jaula del RF del sitio
| Nombre de producto: | los 7ft los x 4ft 200kg RF protegieron las puertas para el sitio de MRI que protegía la jaula del RF |
|---|---|
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Proteger funcionamiento: | 10MHz~1GHz reunión 100dB |
Cintas adhesivas de cobre conductor impermeable de 50 mm de ancho
| El material: | Cubiertas |
|---|---|
| Ancho: | 25mm/50m m |
| Aplicación: | Protección/decoración por RF |
Puertas blindadas por RF para salas de resonancia magnética médica con protección de 80dB a 120dB
| Colors: | White Or Customized |
|---|---|
| Properties: | Medical MRI Equipments |
| Seal Type: | Magnetic |

