Todos los productos
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Palabras clave [ lead glass for x ray room ] partido 256 productos.
Vidrio de ventaja modificado para requisitos particulares de la protección contra la radiación del grueso para el sitio del Ct
| Nombre de producto: | Proteger los vidrios plomados de la radiografía |
|---|---|
| Tamaño: | Customized/1200mm X 2400m m |
| Grueso: | 8/10/12/15/18/20/23/25m m |
vidrio de ventaja de la protección contra la radiación del grueso de 20m m para el sitio de la radiografía del Ct
| Nombre de producto: | Proteger los vidrios plomados del CT de la radiografía |
|---|---|
| Tamaño: | Customized/1200mm X 2400m m |
| Grueso: | 8/10/12/15/18/20/23/25m m |
El proteger transparente de cristal de ventaja de la protección contra la radiación del tamaño de 2400 x de 1200m m
| Grueso: | 10m m |
|---|---|
| Equivalente de ventaja: | 2.1mmpb |
| Función: | Protección de la radiografía, industria del arma nuclear |
Sala de tomografía de protección contra la radiación Vidrio de plomo Tamaño 800 mm * 1200 mm Transparente
| Nombre del producto: | Tamaño 800mm*1200m m del vidrio de ventaja del sitio del Ct transparentes para proteger la instalaci |
|---|---|
| Tamaño: | 800m m x 1200m m modificados para requisitos particulares |
| Grueso: | tamaño de 15m m |
El sitio del Ct modificó el tamaño 800mm*1200m m del vidrio para requisitos particulares de ventaja de la protección contra la radiación transparentes
| Nombre de producto: | Proteger los vidrios plomados de la radiografía |
|---|---|
| Tamaño: | Customized/1200mm X 2400m m |
| Grueso: | 8/10/12/15/18/20/23/25m m |
sitio de cristal X Ray Square del Ct de ventaja de la protección contra la radiación de 8-25m m
| Nombre de producto: | Proteger los vidrios plomados de la radiografía |
|---|---|
| Grueso: | 8/10/12/15/18/20/23/25m m |
| Equivalente de ventaja: | 1.7/2.1/2.6/3.3/3.96/4.4/6.71mmpb |
Protegiendo el vidrio de ventaja de la protección contra la radiación 8m m 10m m 12m m 15m m 20m m
| Nombre de producto: | Vidrios plomados |
|---|---|
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Grueso: | 8/10/12/15/18/20/23/25m m |
protección contra la radiación de cristal de ventaja 12m m/2.5mmpb transparente
| Nombre de producto: | Proteger los vidrios plomados de la radiografía |
|---|---|
| Tamaño: | Customized/1200mm X 2400m m |
| Grueso: | 8/10/12/15/18/20/23/25m m |
la protección contra la radiación 1.7mmpb lleva el vidrio 8m m 10m m 15m m modificado para requisitos particulares en puerta de la radiografía
| Nombre de producto: | Proteger los vidrios plomados de la radiografía |
|---|---|
| TAMAÑO: | Customized/1200mm X 2400m m |
| Grueso: | 8/10/12/15/18/20/23/25m m |
Protección contra la radiación de cristal de plomo de rayos X rectangular de 150kv
| peso: | 2.5kg/m2 |
|---|---|
| Equivalente de plomo: | 2Pbmm/3Pbmm/4Pbmm |
| El grosor: | 8mm/10mm/12mm/40m m |

