Todos los productos
-
Protección contra la radiación nuclear
-
Detector de la radiación nuclear
-
El proteger de cobre de la hoja
-
El RF protegió puertas
-
El RF protegió Windows
-
Vidrio de ventaja de la protección contra la radiación
-
Equipo de herramienta no magnético
-
El RF protegió la cámara
-
Salidas de aire de la guía de onda del panal
-
Cinta de cobre adhesiva conductora
-
Malla de alambre de cobre
-
Vidrio de plomo de rayos X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eléctricamente conductora
-
Puerta de la protección contra la radiación
-
Protección contra la radiación X Ray
-
Jaula MRI de Faraday
-
Lanas del alambre de cobre
-
Iluminación de MRI LED
-
Silla de ruedas no magnética
-
Ensanchador no magnético
-
AnecdotariosEl respiradero de cobre amarillo del panal parece muy bonito -
SatheeshLas puertas de MRI/RF están brillando con las manijas, gracias mi amigo.
Palabras clave [ lead glass for x ray room ] partido 256 productos.
eficacia del grueso X Ray Lead Glass High Shielding de 10m m ultra clara
| Lugar de origen: | Beijing, China |
|---|---|
| Tamaño: | Customized/1200mm X 2400m m |
| Grueso: | 8/10/12/15/18/20/23/25m m |
Protección transparente de cristal de plomo de rayos X de borde liso para empresas
| Tamaño: | Personalizado |
|---|---|
| Absorción: | >99,9% |
| Protección de la radiografía: | Hasta 150KV |
Grueso médico del estándar 15m m de X Ray Radiation Protection Lead Glass
| MOQ: | PC 1 |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Pb (minuto): | 99,9% |
Hospital Médico Protección de radiación de vidrio de plomo transparente de 10 mm de espesor para la sala de tomografía
| Finalización de la superficie: | Las demás: |
|---|---|
| peso: | 2.5kg/m2 |
| El color: | La transparencia |
dispositivos de la protección contra la radiación de la hoja del 1M X 3M Lead Sheet For X Ray 2m m
| Nombre: | Protección contra la radiación X Ray Sheet Lead Protective Screen del equipo |
|---|---|
| Propiedades: | Productos de protección de rayos médicos,Equipos y accesorios de rayos X médicos,Equipos médicos de |
| Tamaño de la hoja de plomo: | 1m*2m/rollo 1m*3m/rollo |
la protección contra la radiación 2.1mmpb de 10m m lleva el tamaño especial modificado para requisitos particulares de cristal
| Tamaño: | Estándar y personalizado |
|---|---|
| Grueso: | 8m m a 25m m |
| Equivalente de plomo: | 1.7mmpb a 6.71mmpb |
150 Kv de cristal de plomo de rayos X Protección contra la radiación personalizada
| Transmisibilidad: | > 90% |
|---|---|
| Tamaño: | Personalizado |
| peso: | 2.5kg/m2 |
Superficie de vidrio de plomo de 10 mm con rayos X Reflexión pulida de 1% espesor 10 mm
| Durabilidad: | En alto. |
|---|---|
| Tamaño: | Personalizado |
| Forma de las piezas: | Rectangular |
Vidrio de plomo de alta durabilidad para protección contra la radiación con 1,7 mmpb-6.71 mmpb equivalente a plomo
| Aplicación: | Médico, industrial, etc. |
|---|---|
| Durabilidad: | En alto. |
| Equivalente de plomo: | 1.7 mmpb-6.71 mmpb |
8-25 mm de espesor Vidrios de plomo transparente Radiación Para el equipo de protección contra la radiación
| Thickness: | 8-25mm |
|---|---|
| Durability: | High |
| Size: | Customized |

